Юмор

какие цены самые дешёвые вы помните в СССРе?Ну соль,например-8 копеек.

водка-3,62.а экстра-4.12....эскимо-11копеек сливочное-15 коп., пломбир-20 коп., пироженное картошка-22 коп.., кекс-16 коп., сахар-78 коп.. колбаса докторская кило-2.20....соль -6 коп., яйцо с синим штампом-80 коп. а с красным-1.20.проезд в трамвае-3 коп. а в автобусе-6 коп... эх сейчас бы эти цены
Яростов Сергей
Лучший ответ
прозд в метро 5 копеек!
3.62 без комментариев....
Спички-1 копейка...
Стакан семечек - 3коп.
Duman .
Вермут 1 р 32 коп. Портвейн Рубль 57 коп
сельдь атланическая 1р. 10к
сахар 78 коп.
пиво кружка 24коп. квас -6 коп 0.5 л
Сергей Бабкин
Вода газированная, бееееееееееез сиропа: 1коп.
билет в трамвае: 3коп.
петушок (лиденец) на палочке: 5коп.
лепешка узбекская: 10коп
белый хлеб 1кг.: 25 коп.
стакан томатного сока: 10коп.
стакан морса: 5коп
Андрей Бабкин
Соль, между прочим, была и по 7 копеек. А спички стоили копейку.
Свинина -1р90
Говядина-2р20
Никита Батурин
а я до сих пор помню в школьном буфете коржики по 7 копеек и пирожки по 5коп. .
прямо вкус во рту почувствовала...
Коробок спичек 1 копейка!!
Анютка Иванова
Солдатский конверт стоил 0,5 копеек. Когда приходили на почту покупали его давали копейку и просили что бы сдача была!
Shekspir Shekspir
А стаканьчики в автомате газводы совсем бесплатно были...))))
Евгения Фатеева Ага -------кружка н а цепи или граненые стаканы которые
постоянно пиздили, что б в парке на лавочке винца выпить
Айжан Жаксыбаева А у нас туристы из капиталистических загнивающих стран почему-то эти автоматы любили фотографировать
....""ПРАВДА" в СССР стоила всего 4 копейки... .
вот это я понимаю дешёво !!!
Айжан Жаксыбаева А разве правда стоила не 3 капейки?
Волга ГАЗ-24 16000 руб.
Жанат Омаров
В летнюю жару на 1 рубль можно было покрыться инеем от газировки без сиропа за 1 копейку и фруктовым мороженным за 8 копеек. -:)))
Андрей Бабкин С детства,не люблю замороженный кисель,фу!
порция картошки-пюре встоловой стоила 5 копеек