Юмор

И Вы,таки,утверждаете,что в СССРе не было секса??А это чего,чьи происки???(СМ,)

Вот ужас-то,не находите???
Лаура Алибаева
Хе-хе.. г. Баковка Одинцовский р-н... Зато воды ведро выдерживало!
Missgalin
Лучший ответ
Missgalin Благодарю!
Слова такого не было.
Сергей С
Был... Я как раз в учебке был в 1982...)))
Лаура Алибаева Меня в ней тоже дрючили...Только на 11 лет раньше...Тока без гандонов...
Зато надувались!!))) ) И улетали.))))
Оксана Шагиева
это мистификация баковской фабрики надувных игрушек!
Алина Пичугина
Это единственный экземпляр...
Karen Arzakancyan
Утверждают те кто в нём не жил.
Когда это изделие три копейки стоило, а пирожок с повидлом пять.. .
А вот встречный вопрос этим умникам... Слабо так гульнуть на восемь копеек?
А шо ви тычете в мой простывший нос эту злостную вражескую пропаганду? В прошлом СССРу в нашем нормальном идейном народе даже слова такого не знали. Этот предмет таки и назывался совсем иначе. А вот то, что ниже - истинная правда. И это каждую ночь подтверждала соседка Фимка в нашей бывшей коммуналке, шоб я так жил А то, шо орала на Привозе своим чекистским рупором тётя Сима, которую слышно было даже на вокзале, то чистый трёп и это окончательно развенчали демократы в 91-м когда мы были ещё все вместе а не каждый при себе, шоб земля им мягким пухом
Грубая провокация ЦРУ. Топорная работа...
Гниющий запад писал просто презерватив, а у нас с уточнением-мужской. Секс был, но извращенцам не было так вольготно.
Sasha Sasha
Смотря что понимать под сексом
Например --

С овершенно
Е стественное
К ультурное
С овокупление

С тремление
Е стества
К половому
С лиянию

С емейное
Е женедельное
К лассное
С обытие

С кучнр
Е сли
К ончаешь
С коро

С тать
Е внухом
К онечно
С трашно

И т. д.
Светлана Ющук
Алёночка Неважно На практике?
И цена у него была - 2 копейки.
Саша Фил
Чего, чего? Какие проСиськи?
Jamal Jamal
Консервативно так)
************************
Если раньше в СССР не было секса, а детей было по двое-трое.
А теперь, когда он есть, один ребенок. вывод: секс был. хДДД