Юмор
Чей детеныш???(см)

Домовой мне сегодня говорил о подарке. вот те и на!

грустный ...сирота наверное....
Пети Кантропа -- петикантрипик ушастый !
Домового. У нас такие тоже появились.
на летучего мыша похож.. . не Шустрик там нашкодил...
Не мой точно-))))
Родила царица в ночь....
Та-а-ак, нахулиганили, а теперь никто не признаётся?
Это та моська.... которая гавкала на слона...
ТОЧНО, летучий мышь....
млекопитающего
Ну точно не мой!!!
Очень похож на детёныша летучей мыши. Хотя нет характерных перепонок между пальцами. Вот бы тельце увидеть.
А в общем не так уж и важно, кто он.
Главное то, что не надо вытаскивать такое малое существо из его среды обитания. У него, наверное есть мама, которая волнуется?
И сам он только пытается разбраться с окружающей обстановкой, а тут его тискают.
А в общем не так уж и важно, кто он.
Кажется НезнамоКто и тут постарался.. . а всё грит.. . порядочный.. . скромный гуманоид...
Чей бы он ни был, ЧЕЛОВЕК, ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СВОЮ?
Детёныш-бздёныш
А можно себе забрать? Уж очень хорошенький !
родила царица в ночь не то сына не то дочь....
а разве это не ёжик? ! или я перепила! с такими вопросами надо с Пн по Пт обращатся, но нивкоем случае не в выходные!
гремлина
мож лемур, типа
Ну точно не мой, у моего уши побольше..
Гена с Чебурашкой доигрались...
североавстралийского гидроцифала
летучей мышки, наверно
уж не того ли полненького мужика из предидущего вопроса?
какой милый=)