Юмор
Головомойка или "помойка" головы,что точнее,на Ваш взгляд?
Пару часов назад,в дамском салоне ,..первая часть вопроса -моя,вторая - мастера по стрижке..
Вообще то мытье головы, но вопрос развеселил, а уж про ответы и говорить нечего
Алексей Петин
Да уж...не ведала,что все так запущено....
Алексей Петин
Да уж,не ведала,что так все ЗАПУЩЕНО!
КАКА ХРЕН РАЗНИЦА КАК НАЗВАТЬ---РЕЗУЛЬТАТ-ТО ОДИН: ЧИСТАЯ ГОЛОВА !!!
мля...
Алексей Петин
КАКА ХЕР РАЗНИЦА - РЕЗУЛЬТАТ-ТО ОДИН: ДУРНОЙ ОТВЕТ !!!В ДУРНОМ СЛЕНГЕ,
мля...
Я употребляю выражение: "мытьё головы".
Мытьё.
что то среднее
На мой взгляд смешней второе.. .
Но разницы, конечно, нет.
правильно мытье, а такими темпами можно и до мойдадыра дойти,,,,
Если с тараканами, то помойка!
по себе судит..
как выдет
Мытье головы шампунем. Так написано в прейскурантах в салонах
У кого что...))))))))
Ну может помывка прокатит))))
Мне головомойка больше нравиться
вообщето мытьё головы головомойку паликмахееру устроить можно за помойку вего голове
умывание верхней части черепа покрытой волосяным покровом!!!!
Алексей Петин
Бедные женщины,они думают,что у них -милая часть тела шарообразной формы,украшенная великолепной прической,а,оказывается,это-"верхняя часть черепа, покрытая волосяным покровом"! УХ,досталась же подобная красота...почище -"помойки" из вопроса!
кому как повезет.. .
а вообще - ПОМЫВ волос.
Алексей Петин
Да не ПОМЫВ-в прейскуранте _ МЫТЬЕ!ГОЛОВЫ!
Правильно сказать - воздействовать водой и моющими средствами на часть тела, на которой имеются глаза, уши, нос, рот и волосы!
Артём Михеев
прикольная шапочка!!!!
Мытьё!
Бомжуем?
лучше феносушилка!
Скорее помывка. Если брать за основу мыть голову. Мы же не говорим мойка головы.
Душеголовнаяпомойка головы....
u kogo kakaja golova,a voobwe mitje golovi.na etu yemu jestj anekdot:strizka-brizka ili stritje-britje?
головомойка - это скорее мойка головы чем помойка головы.
Помои - это то, что сливали в помойное ведро, туда же справляли нужду в деревнях.
сто процентов помойка, если ты нее рада.
ГОЛОВОПОМОЙКА!! ! Золотая серединка:)))
Да хоть так хоть так прикольно! Богатый русский язык!
Наверное "Помойка" этичнее "Головомойки"...
и то и другое прикольно звучит, и по-моему одинаково.. . =))
гг Не ходите больше в этот салон!! ! Вот и всё! И голова будет нормально вымыта в другом салоне и помойки не будет!! ! И нервы целы!! ! Отличного Вам настроения!
Постирушка за два ушка.
Мытьё головы!
Конечто что головомойка
Все зависит от содержания головы