Юмор

Как эффективно обучить попугайчика ненормативной лексике?

Алия Мухина
Подселить его к Звереву и одеть на него "розовую кофточку", и научить, первым делом, расспрашивать про ремиксы, придёт Киркоров в гости к этому цирюльнику, и процесс пошёл. :-)
А можно взять их всех с собой в автомобиль, при езде в мегаполисе, в час пик. Но это уже лишнее.
А если нет Киркорова и Зверева, то вызываете грузчиков, даёте им пианино и указываете квартиру на девятом этаже, само собой, квартира не та, ну, а попугая, главное, поблизости держать во время подъёма. Как говорится, трудовой мат, "облагородит" зверя основательно. По себе знаю. :-)
Анжелика Анисова
Лучший ответ
Отдать его на зону на месяц !
давай его мне на месяц, недорого возьму...
Марат Гафуров
тебе надо.
Регулярно повторять, повторять вместе, сидя рядом на жёрдочке.
Тебе зачем? У тебя что жены нет?
Абсолютно также, как и нормативной: повтором одного и того же слова (можно включать текст на "носителе"). Др. вопрос, что Вам же потом и надоест. Проверенно на собственном опыте. Кстати, говорят только самцы. Самку научить говорить нельзя.
У моих друзей сам научился. Но это не очень приятно, когда дома гости, а он матом орёт...
Natasha Grigorova
а оно тебе надо.
Boris Zimin
Научи компом пользоваться и в инет выходить.
Айдын Кашиков
больше материться дома а с попугаем особенно
Натали Р.
Отправь на зону, на год другой, потом такое услышишь.... Особенно про себя.
Настя Торкина
каждый день и без конца говори ему теже самые слова ...так можно и самому стать попугаем....
Dima K
Засорить унитаз и вызвать аварийную бригаду.
Неплохо было бы для начала выяснить, как его отучить отэтого...
заставить посмотреть его на себя на Новый год....
если сочтет сам научится когда ты его заболбаешь
бей ему по пальцам молотком
ну для этого, наверное, нужно эту лексику ему постоянно вталдычивать, говорить. результат не через долгое время даст о себе знать.. . ну а потом тебе самому решать что с ним делать =))
Анар Ахметова
не советую!
твердить ему её всё время
разведись с женой... столько матов будет...
Не стоит, а то он тебя потом самого пошлет!