Юмор
Юморяне! А вы часто употребляете ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций ???
Конечно часто.. у меня же дети..))
...очень редко... мне обычно хватает великого и могучего, без вкраплений ненормативной лексики)
Что тебе, сказать:
Русский язык без мата превращается в доклад.
Трехэтажный всюду извергается,
Аж от смеха пучиться живот.
Кто в России матом не ругается,
Тот в России просто не живет.
Трехэтажный всюду извергается,
Аж от смеха пучиться живот.
Кто в России матом не ругается,
Тот в России просто не живет.
Зависит от багажа знаний собеседника. Иногда, ну просто необходимо!
В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата, намного ярче станет речь !
я её периодически заменяю литературным нормальным языком. примерно вот так, и с вариациями по моменту употребления:
в трон, в закон, в 70 икон, в 33 святителя, в 44 благотворителя, в душу и в макушу, в резиновую грушу, в хвост и в гриву, в жидкую подливу, в дядю Вову, в блудливую корову, в звиздюлину в глазу и в сено на возу, чтоб вас тут всех перевернуло и подкинуло до седьмого этажа, какого хрена вы тут весь пол умаздыкали ироды, упаси меня господи от крутых мер!
Только в общении с животными
А как иначе выразить переполняющее тебя чувство?
Иногда режет слух, иногда грубо, вообще ни к чему, иногда льется, как водичка между словами камушками, а иногда звучит торжественно, самоутверждающе - речь приобретают убедительность и колорит.
А можно даже по реакции женщин понять: иному замечание сделают, а другой так завернет смачно, что и лучше не скажешь просто прыснут в кулачок, да глазки отведут ...
Особенно при сексе с машиной
Ваще бля не употребляю нах.
Ан4Ик- Зай4Ик
День добрый !!!
Не-а! Не нравится мне почему-то "резь в ушах" - особенно при "полноте эмоций"! Наверно я "странная"?