Юмор

Виноват???!
Он же ничего не нарушил?! (фото)

Приходит олигарх в автосалон и говорит менеджеру:
О-у меня все машины были, ни одна не нравится, посоветуйте что-нибудь.. .
М- ООО, у нас есть новая модель форда фокуса.. .
О - да ну хрень какая-то эта машина у меня уже была
М - о, нет, такой у вас не было! Давайте прокатимся?
Сели в машину, олигарх за рулем. Едут, тут менеджер говорит, видите столб, разгоняйтесь и езжайте на него, но глаза закройте. Олигарх так и сделал. пока глаза были закрыты, менеджер тихонько вырулил. Олигарх открывает глаза и говорит: ни фига себе вот это фокус. Всё беру!
На следующий день, собрал всех своих товарищей, загрузил в машину. и говорит:
Я вчера машину новую купил, сейчас покажу вам фокус. Друзья: ну ладно давай. Сели в машину, едут, тут олигарх видит бетонную стену и кричит всем: глаза закройте!
Ну естесственно, врезаются в эту стену, машина в хлам, все еле живы. олигарх, очухался, поворачивается назад и говорит: Суки!!!! КТО ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛ??? ?
Ну нельзя же воспринимать все так дословно и близко))))
Остановился где положено тютелька в тютельку, Сейчас выпишут госномера и путь можно продолжать.
Это у столба просто номер не счастливый !
аха... правила дорожного движения - для лохов,
у которых нет денег на ремонт и лечение!; -)
приветствую: -)))
Похоже по снимку, дело было ещё в СССР. А в то время были другие Правила. Гаишник описывает машину.
=Rinat =
Похоже на то...сейчас то везде биотуалеты есть..
конечно нет, где написали там и остановился, а штраф столбу выписывают!
так мент ведь столбу что предявляет
действительно остановился на СТОП
Алексей Шилов
за сколько метров остановка перед светафороммммммответььььььььььььь

Виноват???!
остоновка пред сфетафором за сколько меттров должна а вы говорите не нарушил плохо првила заниете на перездачу...
Ха - парковаться тоже низя.