Юмор

Он же ничего не нарушил?! (фото)

==
=Rinat =
Приходит олигарх в автосалон и говорит менеджеру:
О-у меня все машины были, ни одна не нравится, посоветуйте что-нибудь.. .
М- ООО, у нас есть новая модель форда фокуса.. .
О - да ну хрень какая-то эта машина у меня уже была
М - о, нет, такой у вас не было! Давайте прокатимся?
Сели в машину, олигарх за рулем. Едут, тут менеджер говорит, видите столб, разгоняйтесь и езжайте на него, но глаза закройте. Олигарх так и сделал. пока глаза были закрыты, менеджер тихонько вырулил. Олигарх открывает глаза и говорит: ни фига себе вот это фокус. Всё беру!
На следующий день, собрал всех своих товарищей, загрузил в машину. и говорит:
Я вчера машину новую купил, сейчас покажу вам фокус. Друзья: ну ладно давай. Сели в машину, едут, тут олигарх видит бетонную стену и кричит всем: глаза закройте!
Ну естесственно, врезаются в эту стену, машина в хлам, все еле живы. олигарх, очухался, поворачивается назад и говорит: Суки!!!! КТО ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛ??? ?
Евгений !!!!!
Лучший ответ
Ну нельзя же воспринимать все так дословно и близко))))
Остановился где положено тютелька в тютельку, Сейчас выпишут госномера и путь можно продолжать.
Это у столба просто номер не счастливый !
аха... правила дорожного движения - для лохов,
у которых нет денег на ремонт и лечение!; -)

приветствую: -)))
Похоже по снимку, дело было ещё в СССР. А в то время были другие Правила. Гаишник описывает машину.
Анна Захарова
=Rinat = Похоже на то...сейчас то везде биотуалеты есть..
конечно нет, где написали там и остановился, а штраф столбу выписывают!
Waldemar Neiman
так мент ведь столбу что предявляет
действительно остановился на СТОП
Bacho Sharangia
Алексей Шилов за сколько метров остановка перед светафороммммммответььььььььььььь

Виноват???!
Ника
остоновка пред сфетафором за сколько меттров должна а вы говорите не нарушил плохо првила заниете на перездачу...
Ха - парковаться тоже низя.
М Л