Юмор

Ч то делать от сскуки?)))

)))
Только модный бутик тебя сможет вывести из этого состояния. Наверняка там уже убрались.
Виктория Мальцева
Лучший ответ
Девушка рассказывает подругам:
- Мужик у меня был, девчата, настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец.. .

- Здравствуй! Как живешь?
- Да все так же, все с той же и все реже.

Что русскому хорошо, то потом ему и плохо.

- Я собираю марки!
- А я - монеты!
- А я - мусор.
- В смысле?
- В смысле докуметники и регистрации предъявим-ка, граждане!

Все труднее представить себе вежливого человека, который не пытается Вам ничего продать!

Ей было так хорошо с мужем, что она ставила его в пример всем своим любовникам.

Муж говорит жене:
- Ты хочешь похудеть? Отлично! Но тощая корова это еще не грациозная лань!

- Юлия, я узнала, что мой муж мне изменяет. Как думаешь - сказать ему об этом?
- 3ачем? Наверняка ему это известно.

- В чем вы любите спать? В пижаме или майке?
- В валенках.
- Почему?
- Приходится часто из окон выпрыгивать.. .

Муж спрашивает жену:
- Что бы ты хотела, чтобы я подарил тебе на день рождения?
- Право, не знаю.. .
- Хорошо, даю на размышление еще год.

Скажи мне, кто твоя жена, и я ей от души посочувствую.

- Албанский писатель, шесть букв.
- Аффтар.

Хорошие наступили времена! Теперь волшебную палочку можно купить в любом секс-шопе.
Антон Шкель
Посикай в бутике) )

Ха.... взбудоражило)))
Вика Царёва
Плюнь в потолок....хехе
Надо поибаста!)))
найди себе увлечение по душе
Роман Финогин
Поиздевайся над всеми подряд. Ну, в смысле прикалывайся постоянно, доставай или просто доведи до моразма первого попавшегося...
Что-нибудь
Лось Лось