Юмор
Юморяне доброго времени! я здесь первый раз: вы можете меня уморить?
эт тебе к Куманину. он уже всех уморил.
Хош уморятья ну уморяйся!:))))))))))
Зачем тебя морить то? ? Не кусаешься ведь...
А релаксацыю тибе ни нан? А то я могуууууууууу....)))) 00
Мы как-то больше по *юморить* собираемся!
Значит уморить тебя? ! Ты будешь лежать на подушечках, а мы хи-хикалки тебе показывать, рассказывать??!! Сам - завянешь! !!И чем быстрее- тем лучше!
Нет! Защикотать До Смерти!
морю тараканов-клопов-комаров и прочих насекомых.
цены коммерческие.
Учеников-порю-вызываю родителей-ставлю двойки-запрещаю курить,
консультирую по безопасному сексу.
С 14 лет бесплатно.
цены коммерческие.
консультирую по безопасному сексу.
С 14 лет бесплатно.
ПАСМАТРИСЯ ф зеркалку...! Ты смешной... до УМОРА...!: -)))))))))
Я тут отсылал одному-повторюсь, сильно не ругайте!
Случай не мой, но рассказал друг про знакомого, вернувшегося из армии.
Два солдафона в увал пошли, пред тем подкопив денег. Первое чего солдату нужно..., правильно почавкать (поесть) , поели, хорошо поели. Далее, конечно же выпить, чё нить погорячее, водки. С жадности и лишений солдатских хмель быстро долетел до головы и захотелось чего?? ? Да, да женщину. Походили, по улицам, посмотрели, кто на российского солдата внимание обратит. Облом. Решили обратится к услугам противопо
ложного пола древнейшей профессии. Идти с ней некуда, забрели в ближайший подъезд, неказистого дома, сами пьяные, пр... тке тоже пофиг где, не в первый раз, ну и нагнули её, прямо у первых ступенек. Та значит одной рукой за ступеньку, другой за перила стальные. А солдатики в штанах своих разбираются. Ну и дело уже доходит до того, чего я думаю всем понятно, но вот девушка проявляет долю порядочности, и просит чтобы служивые хотя бы свет (освещение) в подъезде выключили. Пока один из солдатиков челюстями переминался, второй не дожидаясь первого, находясь уже "набоевом посту", пристроившись сзади нагнутой девицы, тянет руку, дабы сотворить темноту, причём не оборачиваясь. А там, как и в большинстве российских домов выкючатель сожжён, два провода, сомкнутых между собой. Пошарил, пошарил рукой и нашёл.. .
То что было дальше, я узнал только когда слёзы от смеха просохли.
Девушка, которую на ступени наклонили, получилась хорошим заземлением, а провод в "выключателе", так или иначе, оказывается фазным. Так вот вся эта "эл. цепь"-пришла в действие, пошёл ток, и пошёл не покуда-нибудь, а через то, чем пр... тка зарабатывает, а солдат ублажается. Простыми словами "как пиз... уло!
Парни не сразу поняли, куда подевалась девушка, "нелёгкой" профессии, и только ещё минут через несколько
увидели или учуяли, что один из них по пояс в го... не. Перервали все портянки, нателки, хмель прошёл-но видимо впечатления останутся, как не вытираися.
Заранее прошу прощения, за ненормативную лексику, но вот такий случай, смешил всех своих друзей, особенно немного выпив в компании, "плакали" все.
мы вообщето тут Юморяне, а не Уморяне
щекотаю тебе пятки пояльником