Юмор
Всю ночь спал с женой,а на утро она мне:СВОЛОЧЬ,ты где всю ночь был??-не понял,и где я был??
Как это ты так спал, с ней, что она не заметила.
Ты и спал с женой, просто как-то не так, как раньше)
Слушай! Хорош решать свои семейные проблемы бесплатно!! !
К психоаналитику!!!! Экономный ты наш)))))
Рот лейкопластырем закрывай, если во сне болтаешь лишнего!
Видимо что то ДЕЛАЛ не привычное ей.... повтори.... может ей понравится....
Всю ночь искал тещу....
А с чьей женой спал, стесняюсь спросить?
больши спать нада, а то ана тваи пять минут ни васпринимаит)
Должно быть никак не проявил себя, ес она тебя не запомнила.. .
Активней надо быть... что б у женщины не было сомнений.. .
А можно ещё у неё на пузике фломастером написать: "Здесь был Костик!!! "
это не ты, это она где - то шарилась!
Хорошо ей было, раз ты сволочь!
Тут вопррос ни ГДЕ, а с кем... был пока жена в поиске носилась по городам и весям ...)))
а что тебе снилось и что во сне бормотал?
Ты прям как в анегдоте ( договорились муж с женой не пукать ночью, спят, тут мужу захотелось пукнуть он жене говорит дорогая ты спишь, жена Спююю, а я Дыррррдремаю !
Мы все порой просыпаемся не там где надо!
Костян.... это опять твоя тёща во всём виновата! Её работа, точно те говорю!
а сколько жене лет, может ей пара таблетки от склероза покупать?!