охотники за медведем приели ну идут по тайге на встречу чукчи медведя волокут убитого
--гризли?
--нет так убили
Юмор
охотники вн
Чуть другая тема!
Для У Л Ы Б К И !!!
Волк подобрался к дому, где коза оставила своих козлят. Стучится и тонким голосом говорит: - Козлятушки, отопритеся, ваша мама пришла, молока принесла. - Пошел вон отсюда, старый козел! Молоко сам пей! А мать мы за пивом послали!
Как обманчива природа подумал ежик слезая с кактуса.
Чебурашка - Гене: -Ген, а Ген, у нас будет ЧЕБУРГЕН.
Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего осла прямо напротив входа. Звонит в полицию, сообщает об осле. - А нам-то нахрена звонишь? Возьми да закопай! - А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам!
Маленький мальчик гуляет с папой по зоопарку и видит зебру. - Папа, смотри лошадь мелированная! - Это твоя мама лошадь мелированная, а это, сынок, зебра.. .
Объявление в зоопарке: "Слона пучит! Обход через левое крыло зоопарка"
Сидят Кролик, Пятачок и Винни-Пух. Мёд закончился. Винни-Пух нервно барабанит пальцами по столу. Кролик говорит Пятачку: - Пятачок, как ты думаешь, он сейчас думает о жаренном поросёнке или о рагу из кролика?
Проходит девочка мимо страуса, и спрашивает: - Слышь, а почему страусы голову под землю вся прячут? Страус и отвечает: - Незнаю кто как, а я нефть ищу!
"Продаю со склада куриные кубики, козьи шарики и, коровьи лепешки! "
Парень жалуется приятелям: -Меня эти мартовские коты задолбали! "Мяу, да мяу"... Я на них уже собаку выпускал... -И что коты?! - Да что коты.. . Щенки никому не нужны?
Петь, ты коня на скаку остановишь? -нее, ты чё?А в горящую избу войдешь ?-гонишь что-ли... Уважаю тебя Петя... -за что Вася? За то что, не баба... .
Идет зачет по произведению Л. Толстого «Анна Каренина» . Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине. Студент сразу оживляется. - Героин - очень мощная штука. А вы с какой целью интересуетесь?
В русском языке х***во - это очень плохо, а п***то - очень хорошо, при том, что ох***но - лучше чем пи***то, а хуже чем х***во может быть только п***ц?
Негр попросил рыбку золотую:
" Хочу быть белым, всегда водой напиваться
и чтоб бабы предо мной белье снимали! "
И стал ...УНИТАЗОМ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ... "
ОБЪЯВЛЕНИЕ: "Девушки! Если вам от 18 до 25, ваш рост не менее 175см, а парметры - 90-60-90, вас ждет увлекательная, интересная работа крановщицы мостового крана! "
Для У Л Ы Б К И !!!
Негр попросил рыбку золотую:
и чтоб бабы предо мной белье снимали! "
Ведьма Из Блэр
прикоьная подборка
Чукчи вместе с медведем пили спирт, он лишнего выпил, пришлость наказать рогатиной .
ха-ха-ха