Юмор

Черный юмор+) Охотники со стажем есть??? +)))

Есть воры в законе)))))

эти коты
такие скоты.. .
то ли дело кошечки.. .
КОШКА Как попала, неизвестно, \ На тонюсенький карниз. \ Неуютно ей и тесно, \ Но — боится прыгнуть вниз. Борис Камянов 1975 Во дворе толпа стояла
КОШКА Черная кошка на цветущей яблоне ищет вечер, живущий на кончиках \ веток. День слишком прям для нее в тоске перил и пружин. \ А облако вращается, все туже натягивая дождь, и лестница \ приставлена к дому, к незаживающему порогу, к ветру сонной реки, ее \ непреклонной сырости. Александр Уланов Из книги «ВОЛНЫ И ЛЕСТНИЦЫ» 1997
КОШКА По ночной и загадочной крыше\ Я скольжу в желтом свете луны, \ Чтобы все, что мне нужно, услышать\ И увидеть все со стороны. Борис Вайханский 1980 БАРДЫ РУ Песня кошки\\Как легко, выгнув спину немножко
КОШКА Половина второго, \ Уличный фонарь говорит: \ "Смотри, вон кошка в стоке погрязла, \ Вылизывая языком \ Комочек прогорклого масла". Томас Стернз Элиот. Перевод Михаила Зенкевича Р А П С О Д И Я О В Е Т Р Е Н Н О Й Н О Ч И
кошка А кошка проснулась\ И выгнула спину, \ И пробовать стала\ Лесную малину. \ Никто не заметил, \ Что кошка в лукошке\ Хихикает тихо\ И чмокает лихо! Юнна Мориц МАЛИНОВАЯ КОШКА
КОШКА Были заросли прежде густы, \ Но они продирались повсюду. \ И вздымались победно хвосты. \ Не забуду тебя, не забуду. Владимир Мощенко КАМЫШОВЫЕ КОШКИ
кошка В животе у каждой кошки\ есть мурлычный аппарат. \ А глаза у кошки — плошки, \ бриллианты в сто карат. \ Кошкин “Мурр” — услада слуха. \ С ней всегда тепло и сухо, \ как у божьего плеча. Геннадий Русаков «Знамя» 2000, №4 Разговоры с богом
кошка внезапно \ из-под копыт \ вылетает серая кошка\ похожа на майю\ да прям ко мне на руки\ (я ж \ всё это время \ стоялсидел чуть поодаль \ как бы глядя некий к/ф)
КОШКА дикой кошкой кидалась она\ и корежила, чтобы ни бури, \ ни любви, ни беды не искал, \ испытавший на собственной шкуре\ невозможного счастья оскал. Бахыт Кенжеев Словно тетерев, песней победной
КОШКА За стеклом подслеповатым ранняя зима, \ Белой сахарною ватой бросила в дома, \ Сын во сне шевелит ножкой, тишина кругом, \ Только сводит счеты кошка, \ Только сводит счеты кошка, \ С шерстяным носком. Алексей Акулов БАРДЫ РУ Сводит счеты кошка Мурка с шерстяным носком,
КОШКА И кошка Пуговица на кухне\ Ест рыбу. \ Они с Ириной Александровной друг друга любят, \ И кошку ждет дыба. \ Ирина Александровна говорит, что за меня боится, \ И опускает ресницы. \ Прием ее длится\ В русской второй столице. Василий Филиппов Из цикла "Ностальгия в комнате"(июль–август 1985) Дом Ирины Александровны на Ржевке
такие скоты.. .
то ли дело кошечки.. .
Рыбаки !!!

первый думаю своего добьется
Вот так они боролись с браконьером,
Но кушать тоже хочется всегда.
А для котов нет сложного барьера,
И рыбку в миг растащат, кто куда...
Но кушать тоже хочется всегда.
А для котов нет сложного барьера,
И рыбку в миг растащат, кто куда...
талант состоит в том что бы не самому взять а заставить дать хозяина однако
ну, почему же черный - самый светлый!
а что )) рыбка видно смачная)))
Коты - животные полезные,
но глупые!
Шынар Мыркасымова
всякое животное очеловечивается по хозяину...

Скорее, гимнасты...
И тут Васька подумал :"Отчего коты не летают.... ну отчего коты не летают, как птицы? "....

Есть, есть !!

Посмотрела на эту наглую рожу и вспомнилось как соседи (у них два кота) повесили так же пластованых сазанчиков от котов повыше в комнате. Сначала они пол слюнями закапали, потом стали вслух ругаться плохими словами (в прямом смысле) , потом стали прыгать, но уж больно высоко, не достать. Потом из кухни мы услышали несколько раз какое-то БУМ! и, прибежав, увидели незабываемую картину: серый Кузя оказался умней, чем мы думали. Он прыгнул со шкафа, вцепился всеми четырьмя в рыбину, висит и реально ее ест! А глупый Снежа так и прыгает внизу и орет благим матом! Картина маслом - уберегли рыбку!
Хозяин же знал, что я - хищник. Какие ко мне претензии?!

Я-охотник и рыбак.
А ловлю рыбёшку так.
Если же не справлюсь я.
То помогут мне друзья!
А ловлю рыбёшку так.
Если же не справлюсь я.
То помогут мне друзья!
Жена, дочищая второе ведро карасей.. .
- Да лучше бы ты на рыбалке бухал, как все нормальные мужики..
Папа-кот пошёл на дело,
действовал сперва умело,
потом подружек пригласил!
действовал сперва умело,
потом подружек пригласил!
Симпатюльки! Удачной охоты.
А у котов натура такая - главное, это украсть...
Симпатичные фото.
:)
А у нас кошка через балкон у соседей селедку воровала. Ходила туда вытаскивала из бочки крупную селедку и тащила через балкон домой.
Пришлось возмещать убытки. Кошка штуки 4 уволокла.
:)
Роман Смышляев
фотки не мои - честно взятые из интернета+))
но меня они тоже от души порадовали - очень напомнили моего хитрюгу-котейку+)))

Ну так и должно быть!!!
По метки - ХРЕНЬ
молодцы котяры
Кусать хотся!
Моя "Охота"-на другую "ДИЧЬ"!
и НЕ ХАМИТЬ!

какой милый!!!!
Кушать хочется всегда. Зачем ловить мышей, если мясо над головой.
У меня постоянно, если не уберу кукан, то кошки то чайки рыбу тырят!
здесь не охотники ..а рыболовы со стажем )

от души посмеялась :)
мрррр-рр мяу! вот воровка!
а моя собака морковку с грядки воровала)
смехно
ухахахахахаха