Юмор

приснится же такое! К чему бы это?

Сегодня ночью мне приснилось что я воровал сапоги из сейфа у Геббельса.. . к чему бы это?
Танюша ***
Штирлиц! А вас я попрошу остаться
To
Toshk@
Лучший ответ
Скорей всего вы плотно покушали поздно вечером
Ай -я-яй! Сапоги! У министра пропаганды! Как некрасиво! Наверное тебя в Думу изберут! Там все такие! ))))))
Хорошая обувь- к хорошим переменам в жизни! Как там сапоги то были, я надеюсь не сильно поношеные ?!
К карьерному росту (медвежатники сегодня в почёте).
Dup Step Александр
Штирлиц, Вам знакомы эти ботинки? " - спросил Мюллер. Штирлиц узнал бы эти ботинки из тысячи. Они были сделаны из кожи пастора Шлага.
Интересно, что в этот момент снилось Геббельсу!
к быстро проходящей тайной связи... может даже с самим Геббельсом!!
Елена Сетяева
Это говорит о том, что охрана там ни к черту, удачи!
Сергей Дутов
Пргласят на съемки 3 сериала Деверсантов!
Ольга Зарубина
завтра присниться продолжение - воруете водку из сейфа Штирлица
Вова Ячненев
к приезду гостей.. . санитаров...
Если это сапоги Гебельса то вы немецкий шпион. Если Штирлица то вы русский разведчик:)
Н*
Натали **********
как говориться - дурной спит - дурное сниться)))))))))))))))
два раза один и тот же сон? не к добру...
Андрей Шкалов
Танюша *** даже три... :)))) на самом деле приснилось один раз, слава богу, просто разные люди в разных категориях обычно зависают... :))
Не знаю что к чему, но ты теперь явно не босой
Аноним
14 и 1/2 серия "17 мгновений весны", снята с проката из-за ужасного запаха, что распространялся от этих самых сапог
к дождю - подумал Штирлиц, измена катит- ухмыльнулся Мюллер
У Вас машина из Германии?
Танюша *** нет :)) из Нижнего Новгорода :) ГАЗель у меня... а что?
что ж ты так? ! золото надо было брать, золото!!!
Танюша *** в том то и загадка! ведь не документы брал и не золото....
Это к растрельной статье
К визиту Скинхедов.
расстреляют нафиг!!!!
Анвар Какимов
Пригласят сниматься в "18 мгновений весны - продолжение"
Rauana Muhtarova
Ботинки жмут..
купи новые сапоги и спи спокойно!
Сергей Цын
к новой обувке весенней. . весна ведь скоро
помяните Гебельса!!!
Евгения Ли
Однозначно - к дождю
Товарищ Тихонов! Проснитесь! Съемки 17 мгновений весны уже закончились.
здраствуй дедушка Фрейд:)
Наташа М.
так может просто надо не спать! ? :-) или уставать так, чтобы всякая гадость не снилась ! :-)
к смене сезона и гражданства
Танюша *** сезона - неплохо бы. а вот гражданство меня устраивает!
не смотри на ночь немецкое порно для геев
Елена Тесля
3 дня поносу и элементарно-мгновенная смерть...)))
совесть просулась
Стас Гончаров
к дождю...
просыпайся быстрей, а то посодют....
Значит у тебя ночью мерзнут ноги.
Скоро обворуют тебя, будь на чеку!
Aziza Fatulaeva
Может, у Вас износилась зимняя обувь? Пора ее менять.
сапоги -- у новому знакомству,
а вот у кого вы ее воровать будете-это ворос
Да, Вы похоже оч крепко спали сегодня ночью!! ! Кстати, сапоги означают -добротные- верные помощники; новые - удача в делах, а вот воровать это что-то плохое! А может и нет