Юмор

А вы будете возражать, если я вам приснюсь?

Я вам нечаянно приснюсь, Меня вы тапком не гоните, А лучше нежно обнимите, Сказав "Не снись ты мне, Марусь..."
Marzhangul Abetova
Ложилась спать с одной мыслёй - приснюсь!
Я и во сне не дам ему покоя!
А утром он, вздохнув, сказал с тоскою:
Я потрясен! Чего творишь, Марусь?

Ты снилась мне! Какой ужасный сон!
Всю ночь с меня ты требовала шубу
Как отказал, ругалась очень грубо,
Ругательств высыпала просто сонм!

Ты поубавь претензии, Марусь?
Меня всю ночь лупила старым тапком
От сна такого выжат, словно тряпка
Ведь я с твоею шубой - разорюсь!

Уже совсем пуста моя казна
Там видно дно, я от тебя не скрою
А коль не будет ночью мне покоя,
Сама ж ругаться будешь, ты жена!

Меня ты бросишь, если разорюсь
Работать не смогу, раз я неспАтый
А значит, и сойдет на нет зарплата
Прошу, ты сниться прекращай, Марусь!
Сергей Шульга
Лучший ответ
Эт почему ж - меня эротические сны не мучают....
Я Буду! Я не сплю уже месяца два!!!
Чур меня!
ой.... мои сны вообще проходной двор.. . может быть даже там с кем-нить познакомишься)))))))))
Альберт Гарцев
Чур мекня, чур..., сегодня уже одна такая приснилась.... Тоже черная, но с косой.
смотря в каком образе приснишься

мне тут одна приснилась. пришла вместе с Жириновским и все варенье стрескала, да еще и Жыр мя падонкам обозвал (хотел еще и в глаз заехать)
Если в фуфайке ватных штанах валенках и с яблоком в руках ...ещё как буду возражать
Юлия Куган
Неа)) ) наоборот, буду очень даже рад! а то последнее время снится фигня одна.. . что-то типа зачётов, курсовых, лаб. работ и т. д.))))