Юмор
К чему приведет пикап?
к камазу, а седан?
К тому же, к чему и кабриолет - к ожирению и тупости.
К девушке-хозяйке.
К радости или к печали. Дело было не в машине, му.. ак сидел в кабине. Или если хотите все зависит от прокладки между сиденьем и рулевым колесом.
Друг! Он приведет тебя к трахующей машинке, которой будешь ты - если ты конечно симпатичен, с грамотно подвешенным языком ))). Будешь относиться к ЖЧ как к объектам желания и снимать их регулярно в любых местах. Потом если ты сознательный - разобъешь три-четыре я надеюсь на это.. . женских сердца и это дело бросишь. (Надеюсь не 3-4 десятка) Как бросил я. А вообще пикап - это образ жизни, желание занять свободное и не свободное время, но до первой любимой девушки.
к покупке дачи
к халтурке, недолгой, но хорошо оплачиваемой
куда приведет - незнаю, а завести может куда угодно!
Ап приведет к пику!
то ли я тупой, ниче не понял .а может спать пора?
Смотря какой водитель))))
К росту рождаемости...
пикап приведет к универсалу
а универсал привезет по назначению
к тому куда едешь, ибо он не ведет а везет.
А сам то знаешь?
к потере ценности отношений.
скоро кроме самого процесса пикапа ничего привлекать не будет.
Куда хошь, туда и попадешь
Пикап привезёт, а не приведёт к месту назначения.
смотря какие вы личности, если она простая и доверчивая, то она так впоследствии на тебя обидется.... а если крепкая духом и еще может за себя постоять, то она поймет твое психолгическое воздействие на нее и будет тебе мстить.... я знаю мало людей ("жертв"), из них ооочень мало счастливы после этого.... (1 из 13)
к аварии