Юмор

Что самое ценное в женщине - попа, грудь или ноги?

Раушан Аблаева
Советую брать ОПТом, т. е укомплектованную. Правда дороже обходится...
Канат Есенжан
Лучший ответ
то что она есть !
Н@ргиз@ С@идов@
Не волосатая грудь)
Джеймс Крайтон
мозги
а все остальное будет
....... Evgen
Ну что ж примитивно-то так??? ?
УХИ!!!!)))) Мы ими ВСЁ))))))
Елена Жданова
база.
Молчание!
Alex Grenz
Зубы)))
Помада и шляпка.... ценны тем, что все недостатки можно спрятать с помощью этих штучек.
Ирина Брит
Все.
без её темперамента этот набор ингредиентов не оценить!!!
Мария Осипова
может перепутали женщину с крольчихой... самое ценное в кролике это мех и несколько кг диетического мяса...
Детородный орган.
Для нас, земных, всегда главное - голова, а на остальные органоиды обращают внимание только твкие вот, залётные...
Parviz Majidov
Её золото.
manucha_rubik
Вы все ведётесь по чуть-чуть
На попы, ноги и на грудь.
Не думаете ни шиша,
Что в нас, ведь, главное - ДУША!..
Богатый и любящий муж. При наличии такого и попа, и ноги. и грудь можно привести в любой вид.
глаза и печать интеллекта на лбу)))
конечно, ноги.
на чем же все остальное должно ходить?
...волосы в этих местах! )))
В этом наборе чего-то не хватает))))))).. . Что ж это вы ...выбора лишили?? ?

Ну про глаза бы хоть вспомнили.. . Про мозги молчу... в данном вопросе это не актуально )))))))))))))))))))))))))))))))
Так понимаю у тебя это все в норме? ГЫ.
рот - и радость может доставить и с ума свести )
Юрий Лысенко
филейная часть
Пропорции в которых они представлены...
полный комплект!
Елена Барилло
Конечно же - душа!
Спонсор.
то что ниже груди, перед попой и между ног :-))))
А кроме этих вариантов (попа, грудь, ноги) что у девушек ничего нет что ли???
Oleg Gaztdinov