Ага!
Особенно в единственной..
Юмор
Самое ценное в женщинах то, что они разные?)))
Edik Enshteyn
Читать правильно - значит понять. Ответ емкий.
Нет - то, что они позволяют убедиться в этом
Привет
Ровшан Гаджиев
Привет!)))
Только Вам и по секрету: то, что они клюют на одну и ту же наживку)))
Пытайло Борис
а мну не вся ндравися!
Стас Сухорученков
Так Ты же умная и с хорошим Юмором)))
размечтались тут... ну ка всех одной скалкой...
Неа!
Здравствуй, Лана!)) )
Все женщины разные. Настолько разные, что я в полнейшем замешательстве ПО-СТО-ЯН-НО!!! ) Одна фраза - одним тоном - в одно время - под одно настроение - и такие (!!!) разные ответные реакции - от глубочайшего возмущения до безграничного восхищения!! ! Я - в осадке, сижу болваном!... )
А одна женщина? Да то же самое!!! ) И снова - как идиот. И думаю... )
Есть женщины, и в избу. И коня. И в морду даст. (
А есть женщины, как хрустальный бокал из мыльного пузыря. На расстоянии дыхание и взгляд её обжигает. И мысль моя ей по сердцу танком ездит. И надо ей, чтобы с ней, как с бабочкой общались, а хочет бури в 12 баллов! Но чтобы - не поранить. Женщина - без кожи. Как лилия, как роза, без ухода и внимания ей быть - это смерть для неё! И слово, взгляд - это тонна ощущений! И колет и плачет.. . И бьёт и страдает.. .
Я общался с такими. И трудно женщинам, нет, не угодить, а точно знать, как моё какое-то действие на неё повлияет. Вот и вчера - я в тупике. Полнейшем.
Самое ценное в женщинах? Разные...? Да, раз-ны-е.. . И знать бы нам, как наше слово отзовётся.. .
Но что нам-то делать с вашей разностью? Тупым, упёртым, непробиваемым? Не запоминающим вашу реакцию и не умеющим ПРАВИЛЬНО реагировать на ваши разности??? .
Опять - в осадке...)) )
А самое ценное? Да. Цена - большая. И у всех - разная...)) )
Выводы будем делать тоже разные. Уж извините за такое нас, мужиков.. . Но мы - тоже разные...)) )
Опять - в осадке...)) )
Ровшан Гаджиев
Ты так ничего и не понял!!! И лишний раз убедил меня в том,
что я всё сделала правильно...
ой! так хорошо что они одинаковые!!!!
Слава богу да) ) Если бы нет то это был бы вселенский писец)) )
Мужики бы сошли с ума))) ) Или бы всех одновременно любили или всех ненавидели)))))