Юмор
А резиновая женщина может быть лучше настоящей ?;))
она молчит....
тихий вечер за окном.. и мужчина обнимает красивую женщину... и кладет на кровать. .
но почему так тихо, не слов любви не криков о любви нет.... видно резиновая дама
суррогат сердца у мужчины в груди.. раз он поменял Прекрасную, страстную Стерву
на резиновую неподвижную куклу для утех суррогатных!
Зависит, насколько сильные легкие у мужика, когда он резиновую женщину надувает.
На ней ещё и плавать можно )))
А она и есть лучше! Вот скоро их ещё готовить научат...
а ризинавая разве не настоящая?
Вне всяких сомнений. В случае чего, отнес ее к вулканизаторщику и опять она всегда к твоим услугам.
(Не капризничает, денег на косметику и парфюм не просаживает, что-б ее было а-ж с луны заметно, не читает мораль, не сетует на жизнь и сломанную судьбу, не висит на телефоне часами, и не кричит истерически -Выйди из сети, мне подруга звонит! Не выбрасывает в мусорник вчерашние полбатона, не считает меня бесперспективной партией, не требует выбросить старый Жигуль и лезть в долги под новый ланос-дэу, не растит из детей завистливых эгоистов и ненасытных потребителей... О! И главное НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, долгими ночами полными скрипучих забав)
За неимением горничной, иногда и дворник годится..
В чем именно? рас рас
Если резина качественная, а женщина фригидная
ДА. Она дешевле обходится.
dumaiu shto net:)
Она никогда не спросит: " А где ты был сегодня ночью? "
Резиновая женщина многократно превосходит настоящую по такому показателю, как УРОВЕНЬ СОДЕРЖАНИЯ РЕЗИНЫ В ОРГАНИЗМЕ!
Для кого как.
Может, если у него комплекс неполноценности.
лучше резиновая чем любимая тещя