Юмор
Подарили мне друзья резиновую женщину. Только начал с ней ...Вдруг она меня как обнимет и говорит (продолжите)?
Дорогой проснись!!!! на работу опаздаешь))))
а теперь ты обязан жениться я беременна вон как меня раздуло
Я Маша, меня в ОЗК какие-то придурки засунули.
- Придурок! Я водолаз!...
Она сказала "Поласкай мою грудь".Ты укусил ее за сиську она свистнула и вылетела в форточку.
...теперь обязан жениться....
- Дорогой! А где цветы? А посуду помоишь ты, сваришь обед и постираешь.. .
- Блин! И она такая, как все.. .
Взял и проткнул её... Пять раз подряд...
- Блин! И она такая, как все.. .
"Эх, нэ люблю запах палёной рэзины!!!
...как честный человек обязан теперь жениться на мне.))
ззззззззззззззззззззззззззолотой сссссссссссссссссссссспуссссссссссссссскаеммммммммммм
вммммммммммммммммммммммммммесссссссссссссссссссссстеееееееееееееееееееееее)) )
аххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
какой ты холодный!
Справку с вендиспасера покажи.
Дорогой, открою тебе страшную тайну - я лейсбиянка, а ты кто.
а насос у тебя работает - если что подкочаеш
...подуй мне в УШКО - я сдуваюс-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-с-ссссссссссссссссссссссссь....
А ты заплатил налоги ?
НЕлюби меня, я волшебная резиновая женщина, я исполню три твоих любых желания!!!
Боже мой в первый раз такой клевый мужик попался, я теперь превращюсь в настоящую бабу и буду тебя ублажать. любить и на руках носить.
: "ВО Блин!!! "
"Шубу, купишь? ","А машину"?, " В отпуск на Канары?! "
....у меня месячные и голова болит !!!
Дай пивка безалкагольного
блин, а я так надеялся, что хоть резиновая молчать будет, весь кайф обломали, в душу можно сказать плюнули...!
А что это Вас так мало Любимый!!)))
Не пугайся! Это я - твоя легушонка в коробченке!
А вот здесь мы поставим шкаф.
....курнём ещё?
Прстите, как ваше имя-отчество?
Тебе хорошо?
Не думай, что попал в сказку, работай лучше!!!
"Ну что? Жениться будем!!!! "
Дорогой где ты был, ведь футболка сухая и совсем не пахнет..
Только после штампика в паспорте
-Ты резинку одел???
час 1000 рублей
найди себе настоящую девушку и хватит общаться с куклами
Комон бэби
Дак вот ты какой северный алень ?
И родятся у нас дети-киборги, на вид теплые и живые, а мозги резиновые)
Ну, возьмите меня пожалуйста!
а почему такой маленький???
Да если резиновые женщины от тебя заводяться, то что говорить о живых...
Глубже, глубже!!!
Интересно что Вам кроме резиновой женщины подарили? Пару хороших косячков?
Деньги вперед...
Милый а ты незабыл презерватив
Сегодня я буду сверху...
а я мужик ха-ха
Никогда не думала о резиновых.. . женщинах - по-моему - извращение