Юмор

В сексшопе дают примерить на выбор несколько резиновых женщин или навяливают одну?

Привет, юморитянки и юморитяне!
Выходит мужик из секс-шопа, а навстречу ему приятель.
- Что это у тя в руке такое зажато?
- Резиновая женщина...
- Как? Такая маленькая?!?!
- Это пробник...
Светлана Брайденбюхер
Лучший ответ
Да, в примерочную приносят несколько вариантов !
нет, там можно долго рыться в развалах бедер и ягодиц... .

денек добрый, Проф!
Костя Крячко
Примерить дают, но для того чтобы это сделать, нужна справка из вендиспансера.
Azat Komirtasov
хи. .
а я вот слышала, что они там безразмерные... .
всем подходят....
подбирают индивидуально после снятия размеров
Наталья С
Не знал, что он с годами меняется... Пошёл за рулеткой)))
Фи профессор... это ж пошло.. .
рекомендую обратиться к КАРМЕЛИТКАМ.. .
да и в камасутре с ними поудобнее)) )
ЖЖОШЬ.... ПЕШЫ ИСЧО)))) )
Zamira Djuraeva
Ну в сексшопе свои правила, а магазине туристических принадлежностей все резиновое напяливают, обтягивают и растягивают по по погоде
Неправда, это предмет личной гигиены.
Презервативы же мерить не дают?
Евгений Шиндряев Презервативы мерить дают. См дополнение к вопросу
Навяливать буит дома жинка по морде ...Сыно ты чего это савсем от рук атбилсо?? ? Мож те ещо и пива безалкогольного принести?? ? У меня для тя есть очинь красивая падружка... заходи вечерком на коньячек...
Евгений Шиндряев Мамо! Твой матерный коммент на Юморе уже 4-й день висит. Так и я материться научусь
Евгений Шиндряев Ой, извини. Не коммент - МЕТКА
Если у Вас в этот момент есть на чём мерить, то лучше настаивайте на предварительной примерке!!!
ещё дают примерить вибратор и страпон
Щас спою!!!!
Палюбила гармониста - не простого - АНАНИСТА
АНАНИСТА лысого, драного, трахлистого
Меруерт Орынбасар Это мой клон! Это провокация! Его уже забанили!