Сыдыт фылын на дэрэвэ:
- Угу, Угу, Угу.... Пр (Пёрнул).... Ого
Юмор
Мне скучно. Расскажите анегдот!
Идет урок.
Новый учитель достает несколько разноцветных яиц, вызывает к доске Вовочку и спрашивает:
- Мальчик, определи по этому яйцу название птицы.
- Не знаю.
- Ну а это яйцо, от какой птицы?
- Не знаю.
- Садись мальчик. Ставлю тебе 2. Как твое имя?
Вовочка снимает трусы и говорит:
- Определите по яйцам.
- Не знаю.
- Ну а это яйцо, от какой птицы?
- Не знаю.
Вовочка снимает трусы и говорит:
- Определите по яйцам.
В сельхозе лекция по ветеринарии. Профессор: "Здоровый молодой бык за сутки совокупляется до 20-ти раз". Женский голос из 1-го ряда: "Профессор, повторите, пожалуйста это для последнего ряда! " Мужской голос из последнего ряда: "А с одной тёлкой или...? " Профессор: "Хм.. . Ну, со всем стадом, конечно! " Мужской голос: "Профессор, повторите это для первого ряда! "
Сидит грузин на диване, достал член и разговаривает с ним:
...хаааароший мой,
..краааасивый такой,
..бааальшой кааакой, хароооший,
...потом падает на спину и говорит :....ай пабароль паааабароль))))
...хаааароший мой,
..краааасивый такой,
..бааальшой кааакой, хароооший,
Молодой, перспективный человек устраивается в крупную компанию менеджером.
- С моим появлением в вашей организации, продажи поднимутся как минимум на 15 пунктов. Что соответственно принесет компании прибыль как минимум в 15 раз выше нынешней и естественно поднимутся ваши доходы как членов совета директоров.
Прадседатель совета его внимательно выслушал и говорит:
- Да, это очень хорошо, вы приняты. Но хочу вас огорчит. Пентхаус в самом престижном доме нашего города, мы сразу не можем вам предложить, а 5-ти комнатную квартиру в таунхаусе - это можно. Бентли или РоулсРойс мы также сразу вам не предложим, но Мерседес S- класса последней модели - это мы гарантируем. И последнее зарплату в 500 000 долларов сразу вам не дадим, но 50 000 долларов вам платить обязуемся.
Менеджер (охуевая) :
- Да, вы пиздите.
Председатель:
- Да вы первый начали.
Менеджер (охуевая) :
- Да, вы пиздите.
Председатель:
- Да вы первый начали.
Лондон. Роскошный, фешенебельный дом. Солидно-одетый джентльмен дергает за ручку дверь подъезда, пытаясь выйти на улицу.
- От себя, сэр! - подсказывает швейцар.
- Но здесь написано "на себя"! – недоуменно возражает джентельмен.
- Видите ли, сэр, эту надпись сделал мистер Смит из 13-ой квартиры. С её помощью он любовников жены догоняет!
Избалованный сын миллионера приходит домой очень расстроенный. Мать, заметив огорчение сына, спрашивает:
- Что случилось, сынок? Может, ты хочешь, чтобы папа купил тебе спортивный автомобиль или реактивный самолет?
- Нет, мама… у меня трагедия: недавно я узнал, что я гомосексуалист.
- Ну ничего, сыночка, не расстраивайся!. . Папа тебе купит Элтона Джона...
- От себя, сэр! - подсказывает швейцар.