Юмор
Если Я попал в водоворот,то приближусь к востоку или к западу, Или достаточно окунуться в Водопад, чтобы найти свой Рай?
Если ты попал в водоворот - не опускай руки - борись - иначе и правда будет рай....
Иногда океана мало,
Чтобы выразить нежность всю.
Я тонула и умирала,
А теперь на скале стою.
Камнем вниз? Или вверх? Не знаю.. .
Очень трудно порой решить.
От любви ведь не умирают.
Продолжают без сердца жить.
******Совушка*****
Чтобы выразить нежность всю.
Я тонула и умирала,
А теперь на скале стою.
Камнем вниз? Или вверх? Не знаю.. .
Очень трудно порой решить.
От любви ведь не умирают.
Продолжают без сердца жить.
******Совушка*****
У Совушки, благодаря мне уже есть свой рай. Вы это знаете. Приглашаем вас в него.
Там места на всех хватит.
А ПОКА ВАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК от меня.
Там места на всех хватит.

Что-то сегодня всех по глобусу колбасит.... Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Если ты попал в водоворот, помни - это дорога в рай, потому что ты моментально будешь причислен к святым.
А в ванной дырачку заткуть ни прощи??))) 00
греби.. милай, греби.... ато можеш не только ф рай папасть!!!
ой как тебя закрутилото. Остановись, выход и выбор всегда есть. главное знать - что хочешь! главное - не напрягайся!

Свой рай находи на Земле. В водопаде делать нечего.
Вдруг захлебнёшься.
достаточно покаяться и уверовать тогда попадешь !
Миляуша Гарипова
Может и так, но это уже будет не Свой Рай, и не на земле)))
kacdomy cvoe....
В водоворот лучше не суваться.... так закрутит!
С "герычем" шутки плохи.
На такие вопросы ответ найдётся, пожалуй у дзен буддистов.
Надеюсь в спасательном жилете. А то в РАЙ не пускают без них.
Может быть и душа будет достаточно?..
После горячего - холодный душ, и обратно. 3 раза по 3 мин. Очень закручивает!
достаточно окунуться в холодную ванну, что б в себя прийти... .
В рай то рановато еще ...
бросай всё, лети к ней
потом разберетесь
баунти похавай)))