Юмор

Добрый, роднульки! " А мы пойдем на СЕВЕР!" а вам какая часть света больше нравится? СЕВЕР, ЮГ, ЗАПАД, ВОСТОК??

И аргументики пожалуйста! вам по душе в какую сторону?
Мне нравиться Одесса!!!! ОНА У НАС типа на Юге)))))
Назаркул Жаппарова
Лучший ответ
Елизавета Тодер Спасибо! И за ролики... погуляла по любимой стороне света!
По климату Кипр удобнее и два урожая в год!!)))
Кс
Ксения
Самая высокая мечта — высота, ..

Julija Novatskaja
Елизавета Тодер Спасибо. Юра! Чудесные фото! люблю горы! хоть на юге... но лучше на западе....люблю Альпы! красивые и надежно-ухоженные. в смысле дорог....
Julija Novatskaja В отпуск планы.
По душе кругосветка!!!
Лучше нету того свету где мой миленький живет !!!
С наступающим праздником всех женщин !!!
Елизавета Тодер Добрый вечер! А я вся в мечтах о путешествиях... не могу без этого... зачиделась дома, надо куда-то ехать!!!!И тбея с наступающим праздником!
Мой дом на севере, где меня любят, а сердце тянется на Восток, где меня родили, воспитали, уму - разуму поучали...
Восток - дело тонкое, поэтому хочу туда!
Елизавета Тодер в свете последних событий - еще и опасное... хотя. тоже люблю Восток!
Туда где теплее.
Туда, где степь кончается морем, где простор, ветра, солнце. На любезный моему сердцу юг! В Крым!
на солнышко к морю))))))))) с возвращением на родной северо-запад)))))))
Возможно и рад бы ...но корни не пускают ...
Ольга Галенда
А другого глобуса у Вас нет?
Юрий Ревинский
Елизавета Тодер есть с темной стороной Луны... подойдет! Кстати, а Луна в какой стороне света?
" А мы пойдем на СЕВЕР! " сказал шакал.... закурив, Киплинг глубоко задумался, над своей оригинальной фразой)))))))))
Саня Брижагин
МинЕ срЕдняя...
Мария Пугачёва
хочу домой!! ! на ДОНБАСС!! и УРАЛ не отпускает....
Bilto77 Elmurzaev
Елизавета Тодер нада договориться с самим собой....
а я хочу быть осью))) куда бы не пошел, об меня споткнулся)))
Эх, мы пойдём туда,
Откуда без труда.. .
По одному лишь зову
Найдём дорогу к ДОМУ!)) )

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/20/811/20811997_Konstantinovo_Rodina_Sergeya_Esenina.jpg
Марсель Блек
Я выбираю зюйд-зюйд-вест...)) )
Как в том анекдоте: Сидит чукча, рыбу удит, всплывает американская подлодка, спрашивают: Ты русских не видел? - Нет, давно сижу, никого не видал!
Спустя какое-то время всплывает наша субмарина: Эй, чукча, ты америкосов не видел? - Да, были, ушли на зюйд-зюйд-вест!
- Слушай, ты не умничай, а ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ ! ))))
Дарья Мачагина
Елизавета Тодер пасиб за анекдотик. улыбнуло!
Для меня ЮГ лучше, там всегда тепло...
Oleg Gusev
живу на Крайнем Севере - очень красивая природа, одно северное сияние чего стоит! правда летом чаще всего холодно. одно время жила на Кубани, скучала до слез!
если уж откровенничать, то хочется мне на север - без разницы в Гренландию или на Чукотку... шляться по побережью, закутавшись в какой-нибудь тёплый- претёплый тулуп, а вокруг НИКОГО...
Елизавета Тодер \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Здорово! представила картинку....
Канешна ЙУХ!
Михаил Титилин
Путешествовать ...нужно везде !
Для того, чтоб однажды... вернуться !!!
Астана - северная столица Казахстана, здесь родилась и живу - нравится))))))))
Ya-Boh-A-Te-Loh Ponil
я на юге живу. и юг люблю. . люблю жару. . просто обожаю..
Bernard Andrei
Восток!!!!
мне б обьехать белый свет и побыть там мне мну нет
а потом и можно взад, то есть в Рашу нашу
это Родина моя )))) причем вся вся
Андрей Симонов
Елизавета Тодер Приветик. ларис. жаль... замочек!
на запад! в Чехию-была там как в сказке, а потом уж к себе домой!
Елизавета Тодер ого, сегодня второй ответ про Чехию... надо взять на заметку. не была....
Юг! Я там родился....
Мне Восток (но не Дальний).
когда еду на кавказ солнце светит прямо в глаз, и т д .
Люблю свои северные просторы.
Алма Киреева
А нам нравится кровать, там где можно переспать, а в каком конце света, там где Лена, Таня, Света,...
Всё равно куда. Лишь бы поменьше негодяев было вокруг...
восток конечно но не из-за жителей, а по названию космического корабля-гордости нашей
Нурлан Жунусов
та сторона, где друзья
Саша Кушталов
Когда жарко - хочется на север, когда холодно - на юг. А что на западе и востоке делать - не знаю.
Хочу на ЮГ! Там тепло и фрукты.
Eva Afanasiu
Европейский Юг)
здесь тепло, хорошо)
Shapiro Bler
А, плевать были б море, солнце и песок ))))
Я на юг-там теплее
..Знаете в песне поётся, "если ты полюбишь север не разлюбишь никогда" бывшая жена с севера, обалденые у них места в Коми, так бы и уехал бы туда жить, но вот парадокс, прожили мы сней 12 лет и все 12 лет я туда мотался... потом разбежались.. Теперь вот нашёл для себя женщину, она с юга, теперь начал к ней мотаться, вот судьба то, теперь хрен знает где лучше...
Елизавета Тодер значит как в песне (выше ответ) Лучше нету того свету. где мой миленький живет! Вперед. за любовью!
добрый идем на юг
Таити... Таити... А нас и здесь не плохо кормят!!!
юг