Юмор
Тупой вопрос можно? тогда см. внутри...
Как обучить Котика китайской грамоте, чтобы этот годовалый кабан ходил гадить по ФЕН-ШУЮ...по-нашему в ЛОТОК?
нада была перед тем каг завадить ката выучить правила-
1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
4. Жрачки много не бывает.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
Александр Тиньгаев
превед, Тёмкин))
С котами можно только по хорошему, так что попробуй договориться!!!
По армейски: "Делай как я"...
а ты знаешь, что бог создал кота, чтобы у человека была возможность погладить льва!!! !
интересно, как годовалого льва можно приучить гадить (!!!) туда, куда хочешь ты или какой-то там фен-шуй??? ?
....ну ржунимагу... .
привет родная!
....ну ржунимагу... .
привет родная!
Легче мужика приучить к трезвости...
Вопрос не тупой, а скорее всего очень ...НАБОЛЕВШИЙ.
Годовалого котика очень трудно от учить гадить.
Он так и будет ждать момента напакостить
Александр Тиньгаев
Спасиб)) у меня вообще котов сроду небывало)) собак люблю)) Приветик ЛилИ))
по павлову на условных ефлексах
Годовалому уже и Фень-Шуй не поможет....
посылай своих катов куда хочеш а сома дарогу знаеш прежде думай куда пишеш и что пишеш какой привет такой ответ
А Вы лоток по фэншую поставили?))))
мордой потыкай в лоток, а потом туда где нагадил и нашлепай, и так несколько раз