Юмор

ВОПРОС ДЛЯ МУЖИКОВ!!!!)))))))))))))))))))См.внутри

Презерватив есть?
Паша Тищенко
А можно мне тоже поучаствовать?

Наталья Слипченко
Лучший ответ
Ко мне с ними приходят ...Красавицы .
Яков Изотов
свои иметь надо!
ыыыыы маленькай ишо
Не, моя не любит)))))))
Тебе многоразовый или уже штопанный ?
А мужикам то он на фига...
Не пользую, своя кужурка имеется.
Есть из кокоса чехолчик, пойдёт чтоль))))))))))))))
Тебе что молоко не в чем перенести. Боишся банку разбить? Или ты хочеш папе подорить что бы больше таких как ты не наделал?
не люблю запах паленой резины
Есть! Но свои!
Ильяз Жаныбаев
Нет, ЕСТЬ презерватив нельзя :)
Василий Кирин
Есть. Как передать????
Блин, не хотела, а прочла. Любопытнаяяя.?))))
нет, а чё сразу для мужиков-то...
Тебе какую резину - есть зимняя, летняя, всесезонка.. . а подруга найдётся?
Eziz Amanberdiyew
Я хоть и не мужик, но... тоже есть
Лео! Тебе можно без презерватива!
Есть.
одеть?
Lilli Gross
есть... снимай...
Павел Госсен
СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ

Папа с сыном зашли в аптеку. Малыш остановился возле полки с презервативами и удивленно рассматривает их.
Малыш (М) :
- Папа, а что это такое?
Папа (П) :
- Сынок, это презервативы, их используют для безопасного секса.
Малыш берет с полки упаковку с 3 презервативами и спрашивает:
- Папа, а почему тут 3 такие штучки?
П: - Сынок, эта упаковка для свободных людей - на пятницу, субботу и воскресенье.
М (беря в руки упаковку с 6 презервативами) : а эти 6 для кого?
П: - Эти, сынок, для влюбленных - 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на воскресенье.
М (найдя упаковку с 12 презервативами) :
- А эти тогда кому?
П: - А это для супружеской пары - 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март. .
Игорь Денисов
Конечно, всегда лежит на всякий случай
Вова Самара
только штопаный.
Розалина Г
кстати, универсальная штука