Юмор
ыыыыы маленькай ишо
ВОПРОС ДЛЯ МУЖИКОВ!!!!)))))))))))))))))))См.внутри
Презерватив есть?
А можно мне тоже поучаствовать?

Ко мне с ними приходят ...Красавицы .
свои иметь надо!

Не, моя не любит)))))))
Тебе многоразовый или уже штопанный ?
А мужикам то он на фига...
Не пользую, своя кужурка имеется.
Есть из кокоса чехолчик, пойдёт чтоль))))))))))))))
Тебе что молоко не в чем перенести. Боишся банку разбить? Или ты хочеш папе подорить что бы больше таких как ты не наделал?
не люблю запах паленой резины
Есть! Но свои!
Нет, ЕСТЬ презерватив нельзя :)
Есть. Как передать????
Блин, не хотела, а прочла. Любопытнаяяя.?))))
нет, а чё сразу для мужиков-то...
Тебе какую резину - есть зимняя, летняя, всесезонка.. . а подруга найдётся?
Я хоть и не мужик, но... тоже есть
Лео! Тебе можно без презерватива!
Есть.
одеть?
есть... снимай...
СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ
Папа с сыном зашли в аптеку. Малыш остановился возле полки с презервативами и удивленно рассматривает их.
Малыш (М) :
- Папа, а что это такое?
Папа (П) :
- Сынок, это презервативы, их используют для безопасного секса.
Малыш берет с полки упаковку с 3 презервативами и спрашивает:
- Папа, а почему тут 3 такие штучки?
П: - Сынок, эта упаковка для свободных людей - на пятницу, субботу и воскресенье.
М (беря в руки упаковку с 6 презервативами) : а эти 6 для кого?
П: - Эти, сынок, для влюбленных - 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на воскресенье.
М (найдя упаковку с 12 презервативами) :
- А эти тогда кому?
П: - А это для супружеской пары - 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март. .
Малыш (М) :
- Папа, а что это такое?
Папа (П) :
- Папа, а почему тут 3 такие штучки?
- А эти тогда кому?
Конечно, всегда лежит на всякий случай
только штопаный.
кстати, универсальная штука