Юмор
у меня что с юмором проблемы? или сегодня в юморе нет юмора????
)))))))))))))))) зая чмока тя )))ржала я долго ))))))это не у нас, а у них проблемы!)))
-Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит лужи на звёздах. -Честный? Да он у кентавра коня украдёт!!! -Взял от жизни всё, что и было установлено в ходе обыска. -Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких. -Вундеркинды заканчивают школу, но чаще школа заканчивает вундеркиндов. -Мы гостеприимны с мыслями, но нам часто нечем их угостить. -Мы настолько умны, сильны, и красивы, что можем позволить себе глупость, насилие и уродство. -Мысль свободна, если не держать её... в голове. -Назад, к природе! Заводи машину. -Не всякой жизни понравится, что по ней шагают. -Не мешайте Человеку! Он совершает большую... ошибку. -Не плюй против мэтра! -Не смотрю фильмы ужасов, для этого у меня есть окно. -Никогда не обижай слабых: куда ты один против кодлы?!! -О, женщины! О вас сказано уже всё, а, сколько ещё предстоит! -Он не стыдился своих знаний: ему было нечего стыдиться. -Она испытывала к нему глубокое чувство... юмора. -Опыт подсказывал... Школа жизни учила не слушать подсказок. -От смешного до великого один шанс. -Плоские шутки обычно плотские. -Плох тот генерал, который... не солдат. -Подумал о жизни – налетели мухи... -Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают! -Голос разума, голос совести, голос крови... Пойди, разбери что-нибудь в этом хоре! -Где хорошо, там и... тоска по родине. -Если женщина молчит - слушай внимательно! -Не создавайте себе чужих проблем. -Раньше были цели, теперь всё больше мишени. -Скромность укрощает человека. -Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась. -Чистая правда, а как запятнала!
С юмором последнее время вапще тут дупло! Но все можно изменить!!