Юмор

Неужели МЫ- БАБЫ реально такие дуры???

не верь тому кто говорит тебе это в лицо - он просто хочет тобой управлять, давая тебе отрицательную оценку (ломает) , посмейся над тем, кто говорит абстрактно о всех - он просто хочет выглядеть умнее в своих (в лучшем случае - твоих) глазах
:-)
Sergey Serdyuk
Лучший ответ
Андрей Никифоров Целую...и 153 балла за такой ответ!!!))))
конечно дуры.... особенно выбирающие робинзона по фотожопе :))))))))
Примерно так !!!
Бабы - дуры нереальные, а вот насчёт женщин, ещё можно поспорить..
Ксенон :)))
Они не дуры.... мечтатальницы в розовых очках))
Vasif Kazimov
просто среди нас много блондинок
Машуля Фещенко
эти две точно дуры! эти два французика давным давно уже долбят друг друга
Очень похоже:)
А если не подплывать близко, то и звезду с неба достанут
Сергей Лапшин
"Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках! "
Юра Снегов
Нет, мы слишком мудры, что бы показывать свой ум. Слишком умная женщина будет ущемлять мужское достоинство и гордость.
И мы тихо и мудро, прикидываясь дурочками, направляем наших мужичков куда нам надо. :))
а че делать-то? вон как мальчонки обрадовались, слабы мы на радости, тем и сильны, по-этому и дуры
Да нет! Вы ими хотите казаться!
Ж.
Женя ......
Баба дура не потому что дура, а потому что баба....
были бы умными-как бы с нами иужики справлялись?
Nikolay Zavalniy
На их месте могли быть и мужики.
не знаю на счёт остальных, но эти точно дуры
Aruzhan Kiat
а вам ведь незачем быть умными...
Ирина Пак
неужели ты действительно так думаешь!!! ?
сама дура
Андрей Никифоров Ты ничё не попутала с категориями, когда входила сюда????
Джордж Клуни Дэвушка. Здесь вам не тут. Здесь ругаться не принято. Если не на ком злость выместить, можете к соседке пойти, или на улице на кого поорать. Но там, понятно, и в морду дать могут.)))
Любовь Рябкина деточка,тут интернет.тут могут и послать....не стоит повторять куда..Оскорбления участников запрещены.НЕ удивляйтесь,если ваш ответ будет удален.При повторных случаях оскорблений пользователей можно доиграться до БАНа
Виктор Кузнецов. Ты че, самая умная нашлась!!!!
Или чувство юмора совсем отсохло. Тебя наверное давно никто не трах...л, так поди поищи в Агенте, там много желаущих. И не фиг своё зло тут вымещать. Здесь люди посмеяться собрались, а не оскорблять друг друга!!!!
Vasif Kazimov когда включаешь комп.-внимательней надо быть!
Если с юмором проблема-не лезь!.
Проблемы в жизни-к психологу!
Не поняла вопроса-пройди мимо!Я понимаю,что хочется показаться умной,но не всегда это срабатывает!
неужели МЫ-МУЖИКИ еще это не поняли?
это бабы-то дуры? ! более хитрых тварей в жизни не видел!!
Mikhajlov Nikolaj
не все, но все же да
наоборот, мы слишком умные, просто запутались в собственных умных мыслях))
просто эту карикатуру нарисовал мужчина и этим все сказано
просто мы сначла делаем а потом думаем!
ну нет иногда вы умными кажетесь
я думаю да....
Для героя книги Сергея Лукьяненко девушки делились на БАБ и на Дам ( дама была одна.. . текущая любовница героя)
Для меня девушки делятся: на тех с кем хорошо общатся и на тех скем хорошо не иметь дело.