Юмор

и ремни и подушки....
Как вы думаете,запатентуют АНТИЭРОГЕННЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ??
Уж больно обычные при езде натирают эрогенную зону)))
Попробуй вАще не ездить...)))
Ты что в них запутался???? Давай я поправлю?
это вопрос времени
это где ж у вас ента зона находиццо?
Ольга Зачиняева
между лопаток,тока спереди)
Ну если и там ремни, то это совсем объвязанный человек, как мумия в ремнях.
Товарищ по несчастью плохого не посоветует!
Да, для перевозки маньяков....
на такое способен только садист)
мечтать не вредно. вредно не мечтать.
а вы предохраняетесь когда находитесь в автомобиле?
я имею ввиду ремнем безопасности ?
Ага, уже депаты идут, из-за меньшей численности мужского населения, всех дам пересадят на велосипеды: риску меньше и опять же одна пользительность и ножки стройные и мужчин меньше напрягать будут.
Ещё как! Особенно если их не через зад надевать...
Ольга Зачиняева
не через зад,а через перед)
тема сисег не раскрыта!!!
да не может быть !
Так может оно и ничего? Два удовольствия в одном - и безопасность, и того.. . удовольствие! :-)
Трудно сказать.... невидела что это!?
а я про такие и не слыхала
Ольга Зачиняева
их видеть надо,а лучше одевать)
Дерзайте !
У ВАС всё получится.
Кулибины еще не перевелись...
Дерзайте! Запантентовали же телефон спасения для растений, лестницу для паучков, дорожные знаки для слепых, пояс пищевого воздержания.. .Почему бы Вам не обзавестись патентом на антиэрогенные ремни безопасности?
Для вдохновения прочитайте о самых глупых (самых дурацких - на разных сайтах разные названия) изобретениях. На мой взгляд, TOP-10 в этих списках давно не обновляется. Так что есть и стимул.
http: //turi100. net/interesting? interesting_id=832
http://newageworld.ru/index.php/topic,339.0.html
http://www.membrana.ru/articles/inventions/2002/06/04/033000.html
Неа! Ни-ког-да!
У нас и так половина мужиков АНТИЭРОГЕННЫЕ. Так что врядли.
Это ещё зачем? Секс в автомобиле, да на хорошей скорости - это так классно! А ты - ремни...
Поперек лба.... через ухо...
скорее пришлепают на них сердечки или размытые кубики
Попробуй ездить в бронежилете

и ремни и подушки....
Антиэрогенные Ремни Безопасности С Обратной Связью))
Ольга Зачиняева
ага! и программным управлением,дистанционным))
А чем они тебя так заводят? Блестященьким замочком??
Так уже было: пояса верности в средневековье. Жалезные такие, на замочки закрывались.
А что, пояс верности уже не в моде???
Ольга Зачиняева
верность не в моде,к сожалению...
попробывать стоит! Может вам потом автолюбители памятник поставят!
А заявку подавали? Ждите.
Когда решение примут, эрогенные зоны уже не будут Вас беспокоить !!!
эрогенную зону надо укладывать в штанину, тогда ремень безопасности ее не будет натирать
лучше пусть натирает, чем оторвёт при аварии...
нет))))) гггыг
Ольга Зачиняева
эт почему же???
Уже запатентовали, в палате №6...