Юмор
и живут и танцуют и лакомятся тортиком. С Днём рождения?!?
Где запатентовать открытие? Сегодня обнаружила, что после пятидесяти лет тоже живут!)))
Возраст когда еще желания есть и есть финансовая возможность! КАК РАЗ ЖИЗНЬ ТО И НАЧИНАЕТСЯ!
Поздравляю с днем рожденья Вас
В Ваш пятидесятый юбилей!
И желаю, чтоб огонь не гас
В дружбе, вере и любви друзей!

В Ваш пятидесятый юбилей!
И желаю, чтоб огонь не гас
В дружбе, вере и любви друзей!

Богдан Дорофеев
Спасибо!!!
Ольга, от души поздравляю с юбилеем! Будь счастлива!
Это не открытие, это ваше неотъемлемое Авторское Право.
Пользуйтесь на здоровье! :)
Вот и Я удивляюсь, пока живу!!
с возвращением к жизни и долгих лет...!
Богдан Дорофеев
Спасибо!
С Днем Рождения, Солнышко! Будь Счастлива! Жизнь только начинается!!!!
Богдан Дорофеев
Оооооо, Bonny M....Класс! Огромное спасибо!
Такие выдающиеся открытия патентуют на Марсе . Я вот два года назад уже запатентовал ...После долгих переживаний по этому поводу! Так что с Юбилеем Вас !
Богдан Дорофеев
Спасибо! Самое интересное, что сегодня уже ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ. Правду говорят - человек ко всему привыкает!)))
Надо его в ГЕНАХ запатентовать, с увиличением продолжительности.
А почему сегодня?? ?
Мне мои дети не так давно сказали - МАМА, ТЫ ТОЛЬКО НАЧАЛА ЖИТЬ!!! !
Я это и сама знала, но как приятно, что это увидели и поняли мои сыновья!!!!

Богдан Дорофеев
Спасибо!
так те, которые живут, уже и запатентовали. опоздала ты

Богдан Дорофеев
С ним самым!)))

И после 100 иногда тоже...
Поздравляю!
Богдан Дорофеев
Спасибо!
А после 70-ти, ваще крЫсота...!
Богдан Дорофеев
Не верю! Такая молодая и красивая! Тем более, что недавно день рождения уже отмечали...)))
Не поверят, и патент не дадут.

Присоединяюсь к поздравлениям!! ! В 50 жизнь только начинается!!!

От всей души поздравляю!!! Прекрасный возраст-цветы жизни выращены, домашние Тигры приручены к тапкам, теперь жизнь только начинается!!!)))))))))
С праздником! И пусть живётся! В радость, в удовольствие!
Богдан Дорофеев
Спасибо!
Заявка, поданная Вами в Юморе, автоматически считается запатентованной!
Желаю Вам удачного внедрения патента за самый высокий гонорар!
Богдан Дорофеев
Спасибо!
Ну, чтож! С открытием тебя!! ! С юбилеем (первым, другие подоспеют, глядишь до 100 обнаружешь, что и ТАМ живу, да еще и как!!! ) В вашем, дедсадовском возрасте, мадемуазель, интересоваться "взрослыми вопросами" вааще еще рано! !
Удачи, здоровья, любви и смеха с весельем - неподдельных..!
Богдан Дорофеев
Спасибо! Тронута до глубины души!
Такое "открытие" один раз в жизни делает каждый.
В Госдуме. Пусть видят, что народ тоже может жить долго.
А многие только начинают жить. И встают на лыжи, коньки, и плавают без всякой меры, потаму что те кто раньше не давали всё это делать, уже ВЫРОСЛИ!
от всей души, от всего сердца, долгих счасливых лет жизни
Богдан Дорофеев
Спасибо!
Просто поздравляю!!!
Богдан Дорофеев
Спасибо!
Против природы не попрёшь!!!
Когда доживёшь до этих лет, тогда и узнаешь, что в эти года только жизнь начинается.
Богдан Дорофеев
Так ДОЖИЛА же! Просто самой не верится!)))
Поздравляю! Живут икаждый день и как в последний раз и любого молодого ЗАЖИВУТ!
Моя тетушка родила в 53 года. в один месяц со своей старшей дочерью. У них было две дочки, а к пенсии завели себе игрушку - сына. Муж был счастлив. Сын уже взрослый - вырос во всеобщей любви, заботе, и ласке.
С ЮБИЛЕЕМ ВАС !!!

Богдан Дорофеев
Спасибо!
Нет! Женщина не виновата,
Когда приходит эта дата -
Тут календарь всему виной.
А Вы, всем датам вопреки,
Все так же молоды душой,
Стройны, изящны и легки.
Мы Вам желать не будем много,
Достоинств Ваших всех не счесть.. .
Так оставайтесь, ради Бога,
Всегда такой, какая есть!
А возраст - это не беда,
Переживем все юбилеи!
Ведь в жизни главное всегда,
Чтобы душою не старели
Когда приходит эта дата -
Тут календарь всему виной.
А Вы, всем датам вопреки,
Все так же молоды душой,
Стройны, изящны и легки.
Мы Вам желать не будем много,
Достоинств Ваших всех не счесть.. .
Так оставайтесь, ради Бога,
Всегда такой, какая есть!
А возраст - это не беда,
Переживем все юбилеи!
Ведь в жизни главное всегда,
Чтобы душою не старели
Богдан Дорофеев
Спасибо!
Расскажите это внукам. Но не ждите, что Вам поверят.
Ну если есть с кем запатентовывать, но запатентовывайте и в спальне, и на кухне...
опоздали, матушка, с патентом- живут после пятидесяти, и еще как!!!
так держать!!!! позитива!!!! 1

В клубе "Кому за тридцать" Там и печать шленут и проверят
жизненную позицию.
Возраст состояние тела, но не души!!
Молодые в это не верят.
во повезло! За ваше здоровье все "международные" мужчины пили! С " двойным"прошедшим ВАС !
Богдан Дорофеев
Спасибо огромное!!!