Юмор
Это ЖЕСТЬ!!! (или психи, убежавшие из психушки!! ) Вы-б на такое решилсь?? ? Или мы РУССКИЕ???
наши ребята и не на такое способны! Чумовей русских- нет!
жесть!!!! у меня аж дух захватило.. это ж сколько адриналина то... годовой запас точно!!
малаци гимнасты! а на турнике павторят?
Честно, не понимаю таких людей! Их бы энергию, да в мирных целях. Мало того, что сам может убиться, еще упадёт на кого-нибудь: -)
искатели приключений на свою ж.. ой, голову!
Мне че-то при просмотре не по себе стало.. . я прям растерялась и не знаю что ответить....
Нет слов! Скажу просто - придурки!!!
Лучше нет красоты, чем поссать свысоты.
Мамочка!!!! Я до ужаса боюсь высоты!! ! Это жесть!! ! : 0
да не за что, меня аж передернуло
Ой мамочки! у меня от страха дар речи провалился куда-то в район пупка! не верите? он тама ещё и сейчас!
Это явно психи
мда, похоже ребятки много чего перепобовали и ничего-то их не торкает
Ну что это именно ЖЕСТЬ никто и не сомневался, если честно. Но я бы не только не решилась на что-то подобное я бы даже пожалуй обходила бы десятой дорогой того, кто такое может состворить. И вопрос даже не в том, что он рискует жизнью и все такое у него начисто развалена все нервная система и такой человек живет совершенно в иррациональном мире. И его рассуждения только на первый взгляд логичны, на самом деле они абсурдны и это все-таки шизофрения
Знай наших! ! Мы впереди планеты всей!!
Мда... Дух захватывает.. .
Парню будет что в старости вспомнить, конечно, если доживет ...
Спортивный адреналин
Это экстрималы, я слишком боюсь высоты чтобы решиться на такое да и зачем?
идиоты
на то мы и русские чтоб заниматься такими вещами, как говорят : русская душа потемки