Юмор

НУ ЛАДНО ТЕ ТА ХОТЬ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ))))) А меня то за что? См.фото

за косы дергал теперь как приличный обязан жениться
Галина Ташлина
Лучший ответ
Уря!! ! Жениловка Выросла!)))
да сложно выбирать между долгом и свободой, особенно когда долг огромный :)
Евгений Щитов
ТЫ ЦЕЛОВАЛСЯ НА ГЛАЗАХ У НАС
И ГОВОРИЛ-ТО О ЛЮБВИ ВСЕ КОМПЛИМЕНТЫ!
ТЕПЕРЬ ЖЕНИСЬ! А ЧТО ТУТ-ТО НЕ ТАК?
ПОСТУПКИ ВАШИ, А НЕ САНТИМЕНТЫ!
ОНА ТЕБЕ ПОВЕРИЛА, СМОТРИ!
ТЫ ДОЛЖЕН ОПРАВДАТЬ ЕЁ НАДЕЖДЫ!
ВЕДЬ, ТЫ МУЖЧИНКА, ХОТЬ ТЕБЕ И ТРИ!
СЛОВА НЕ ПТИЦЫ! НЕ ЛЕТЯТ ОНИ НА ВЕТЕР!
ЕЩЁ ГОРШОК ТЫ ЕЙ ВСЁ ВРЕМЯ УСТУПАЛ,
А ЭТО, ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ, УЖЕ ПОСТУПОК!
И ГОВОРИЛ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА!
И ОТ МАЛЬЧИШЕК ЗАЩИЩАЛ НЕ ГЛУПО!
во попал....))))))))
Будет тебя жёнушка к горшку приучать...
Kemran Afizov
ты слишком много знал))))
Ан М
не реви это только на время пока я в отпуске буду (надо ведь что бы за тобой приглядывали) ,приеду заберу тебя
Олег Энкуев
Довыделывался....
А я и с тобой успела))))
Татьяна
говорить, курить и ходить уже научился, пора и в "барк" вступить)
Andrey Pak
Держись, Лео ..!Жизнь только начинается !!!Всё ещё в переди, надейся и жди.. . Когда подрастёшь, испорченый товар в загсе на более свежий поменяешь ;))
Vladyan Kalinin
Маленький то маленький, а опстряпал все по взрослому!
А у Ручного морда по Счастливей чем у тебя. Довыпендривался засранец. Да не расстраивайся так ещё не известно кому сильней не повезло,,,
Да ладно. просыпайся уже! Пока что это только сон, но о своём поведении хорошо подумай! Этот сон в любую минуту может превратиться в реальность!
Утри слезы МАЛЫШЬ, не гоже перед ткой красавицей НЮНИ распускать!!!!
Прощай свобода!
Babirjan Abilov
Допрыгался!)) ) Да, ладно вытри нос, Малыш, это, вообще-то, не так уж и плохо.
И посмотри, какую конфеточку тебе подарили))))
Ну чего ты плачешь, говорят за кампанию, так за кампанию)))
.G
..... Gayni
Надо значит надо :-)))
как за что за компанию
Репетиция! Пока не генеральная....
G♥ G
эх.... кто ж меня возьмет то?? ? не кому аномальные не нужны.... радуйся, подрастешь молодку в жены по второму кругу возьмешь!!!!
B.
Balausaaa ..
за вредность.