Юмор
Всем молодым папашам! Как вам задумка?
спорт есть спорт
Главное дети не плачут и папаши не нянчуются, а классно развлекаются! Всё прекрасно !
жестоко но прикольно
Класс!!!!
Известно, что мужчины позже взрослеют, а значит став папашами,
прдолжают свои привычные игры уже со своими малышами!
Верните детишкам мам и бабушек! Удел мужчин только делать детей .
забавные люди эти французы
Общие интересы с ребенком - залог крепкиой любви!!!
По моему они взяли их в прокат
чем бы папы ни тешились, лишь бы детки не плакали...
прикол
Да.. . Видно только подобным образом и можно заинтересовать папаш позаниматься с детьми!
Класс!
круто, и папам не скучно и малые довольные!!!!
забавно.... немного жестоко, но забавно, женщинам лучше не смотреть.
Неплохо бы такие состязания добавить в Олимпийскую программу.
Глупость, я правда не папаша, но это обыкновенный мужской дух соперничества.
Рубануться, так классно!
Памперсы - класс
три раза пересмотрела-по моему третий слева во втором ряду мой муж!
честно говоря другого от папаши и не ожидала)
Особенно про памперсы, класс!
пусть посоревнуются когда детям по 12 лет будет.
Я -"за"! Да здравствуют заботливые и безгранично любящие своих дитенышей папаши!
Видно же, что ВСЕ довольны, при деле, не скучают!..
за исключением пары упражнений - все очень даже весело и интересно. Такие клубы есть в Германии и США точно.
прикол)) )
дайте ссылку на ролик... дома покажу своим)))
про пополу двигать жестококак мать говорю
а главное все довольны
Прикольно!
Отличное времяприпровождения!!)
класс!!!!
ржачно