Юмор
Кто доходчивей объяснит раз и навсегда, "папаша", или "ПэПэШа"?:)
Всё просто — ППШ )
с оружием в руках все объясняется очень доходчиво...
ПэПэШа уже отдыхает, сейчас рулит КаЛаШ!
Второе бьёт точней
град или катюша!!!.
ППШ тоже бывает иногда нужен.. . Но его нет под рукой... К сожалению...
очередью.
Для кого папаша бывает.. ПэПэШа.. а кому война и мать родна..))
моего папу называю папочка или гордо отец . остальные все папаши.
тогда уж АКМС
Батяня.
Батька !!!
http://www.youtube.com/watch?v=6vdjqWC8BpI
автомат Калашникова
Папулек
Скорей булыжник
Отец)
это ш у кого что важней.... катюша лучше
...я как-то к пистолетам слабость испытываю, однако.. .

автомат

Папаша обьяснять может долго одно и то же и много раз, но ПэПэШа обьясняет ОДИН раз, но так убедительно, что повторение уже не требуется
кому шо...
Шпагин - папаша ПэПэШа.
ПАша-ПашА!
Максим!
ППШ (пэпэша, папаша, офиц. 7,62-мм пистолет-пулемет Г. С. Шпагина обр. 1941 г. ) — советская вундервафля, при помощи которой были выпилены Фрицы, Гансы и прочая тевтонская шваль. Тысячи их! Поскольку к декабрю сорок первого совковая армия просрала все СВТ-40, фошисты, нахапавшие себе таких игрушек в качестве трофеев, так же вдохновенно отстреливали пролетарских Ванек и Абрамов. Кошерной данную трещетку сделали простота производства и всякие удобные хрени вроде перфорированного кожуха, который также выполнял роль дульного тормоза-компенсатора, крепкого приклада и т. д. И это несмотря на воспетый в анналах солдат ВОВ заводной барабанный магазин, патроны в котором частенько перекашивало.
Папаша или же папа, отец, папочка

БэТэНя
А что такое ППШ?
Мастер Профи
Гугл Вам в помощь.)
Мама в кокошнике с укокошником.

пистолет пулемет Шпагина
папуличка лучше звучит
папа