Юмор

В жизни всегда так? в одном месте нет, значит есть в другом.. или одним всё, а другим ничего???))) (внутри)

Даже если это так, все равно, жизнь - эта клевая штука.. . Все когда-нибудь возвращается
Вадим Савостьянов
Лучший ответ
хм.. что имеем не храним, потерявши плачем..
да уж загрузила, так загрузила)) ) должон быть баланс)))))
так что, пожалеть тебя-не повезло
Елена Торопова
Не загрузилось. Вообще в жизни:
Делай свое счасте и т. д. как умеешь, на что способен,
НО, чтобы другие от этого не страдали.
Anna Ditler
вот такое равновесие
Да, именно так и бывает! У кого-то жемчуг мелок, а у кого-то суп - жидок!
Ольга Борячек
у тебя в одно место не загрузилось, а всем веселей стало. Класс!
Юки Тян
Сам же сказал "В жизни всегда так? в одном месте нет, значит есть в другом.. или одним всё, а другим ничего??? " :))))
Олег Волкевич
конечно, только частенько потом все наоборот получается
*k*s*e*n*i*a *
Наша вселенная гармонична. Поэтому если где-то образовывается пустота, значит где-то появится изобилие. В одном месте потеряешь, в другом найдешь.
И еще наша вселенная изобильна и каждый получает то, что он готов получить, то во что он верит. Кто-то верит в деньги и у него их в изобилии, а кто-то верит в любовь и он её обязательно получит, хотя может и без денег.
Каждому свое. :)
всегда так - как на весах.
...в чужом дворе трава всегда зеленее....
НЕ ЗАГРУЗИЛОСЬ.... МЛЯХА? САма виновата, НАКАРКАЛА.
блин, а я уже предвкушал увидеть те места где есть все....