Юмор

Это типа-----Отец, видишь, ловит, а ...)))
Поймает или ???

Поймает, а стол романтичный
Все что надо - словил!!!! Самое главное - удачу!
это смотря какая у него длина ...лески :)))

главное--участие....
пусть не переживает, у нас врачи все лечат))))
...АгА.... сначала ИЛИ... а потом поймает...))))
Я тоже так хочу... .
Какая разница поймает не поймает... Уже поймал!!!
Что то он у тебя отвлёкся...
Они все медосмотр проходят!
Обязательно, если девушка входит в стоимисть стола
в начале да. в середине нет. а вот когда дойдет до кондии, то и пьяным море по колено,
Так вот какая она, рыбалка!
или - это про три рюмки... не он ..значит другой пробовать будет
Съест, просто съест и все....
уже клюёт
рыбалка это повод для другого улова
Или уже.
Это не спорт, это стиль!
о да !!!
Поймает, вопрос что...
...рыбака -наверняка... уже и капканы расставлены...
Важен процесс, а не результат!
Я думаю это "проделки" фотошопа: соединил несоединимое ни возрасту, ни по погоде, ни по настроению "участников",ни по задачам, ни по одежде, он даже и не ловит, а просто спит или позирует.
Люди добрые, помогите разобраться в этой неразберихе!
Зачем выпендриваться ?! Садись за стол !!!
"Или "-обязательно будет))))))) )

Уже выловил...
это уже не суть важно))))))))
Кайф они поймают! Природа, река, солнце, выпить-закусить, подруга рядом.. . что ещё нужно для того, чтоб поймать кайф?
а какже!! ! там под водой наверняка уже специально обученный человек с аквалангом рыбу на крючек нанизывает :))))))))))))
как же он её поймает, когда он на речку уставился! на бабу смотреть надо, а поплавок никуда не денется)))
Не-а!! ! Неактивный он какой-то.. ! молодой, а уже на стульчике развалился..
Прикид не к столу, если засидится дольше, то словит это точно!
Блинн!!! Вот теперь есть захотелось... и не только...
Смотря что...
или!
Без сомнений.... и похоже уже подцепил...
Да)))))
Или съест?
о бовсем он продумал только одно забыл нас всех за стол пригласить.
а по моему уже клюет!
ага
За таким столом,... обязательно поймает.... хотя бы перепела....
если и поймает что нить, то завтра жена его тоже за кое что поймает (если фото увидит)!
Конечно
уже... поймал... =)
уточнить хотела
ловит кто кого?
серьезное дело
и стол прям как в кино
ловит кто кого?
серьезное дело
и стол прям как в кино
золотоя рыбка уже разложила ему скатерть-самобранку, а улов это, как необязательное приложение !!!