Юмор
Как сделать так, чтобы девушки, лишь заслышав твои шаги, рвали на себе бюстгальтеры??
ходить погромче!
ДА ЩА ИХ ПОЧТИ И НЕ НОСЯТ.. .
ЧЁ КОГТЯМИ-ТО ПОЛ ЦАРАПАТЬ ???
Я не знаю- я пока что такой феномен еще не встречаала, однако.
подрезать лямки на лифчике. вздымающаяся грудь сама все порвет.
все просто и элегантно.
купить им всем бюсгалтеры ровно по количеству твоих шагов, пускай ласкают твой слух))
Одним нужно учиться этому всю жизнь, и так и не научиться! Другим и учиться не нужно. У них это есть внутри!!
не обещать, а выполнять
Купить каждой девушке по слуховому аппарату!
почему не трусики?))))
Вы... очувствуйтесь, хоть малость... Тока представьте себе живенько такой дурдомище. ) Надо - не надо, а они всё рвут и рвут... ЭТО Ж БЕДА-А! )) Верно сказано: чётче формулируй желания свои... чревато..))
Смотрел рекламу Акса? Действуй!)))))
...девушков много не надо, - потом плакать будешь...
Стать директором Магазина Женского белья!
а надо ли? )
знаешь, нужно улыбаться ногами:))
Придумай єликсир любви...
У меня встречный вопрос : как заставить девушек вообще не носить бюстгальтеры ?
Что, Интелектус, лавры А. С. Грибоедова покоя не дают? Как там у него: Кричали женщины: Ура, и в воздух лифчики бросали...
заранее кричи "ща выепу! "
Сначала, чтоб появлились банковские чеки на их имя с большой суммой денег, а потом ты....
Купи туалетную воду с ферамоном, только смотри не спутай. А то мой сосед купил, а девчата с юмором попались и дали для женщин. Вот можешь представвить, , что теперь, хорошо он боксер....
и нафига тебе гора порваных бюстгалтеров ???
Вопрос конечно интересный! Да где такие бабки взять?
ну хотябы стриптиз покажи....:)))
бабок им дать
да никак, вот если бы услышали взмах твоих крыльев-то может быть. но ты ведь летать не умеешь еще....
зайди в гарем султана!
Вероятно, быть им интересным. Но сильно сомневаюсь, что это можно сделать, сидя за компьютером.
Где бы увидеть такого парня, что бы захотелось рвать бюст за 100 долларов
для тебя это и есть смысл жизни?
А ты не боишься? Девушки ведь бывают разные. Ты готов?

Стань Солнцеподобным.
Пришли перед приходом смс-ку, мол Давай, начинай рвать Лифчик))))))))))) )
и я уже)))))))))
В этом нет необходимости, такое быстро надоедает. Да и это далеко не лучшее, глупый вопрос (в рамках детской фантазии, а скорее трюк, чтоб больше людей клюнуло, чтоб заработать больше баллов) ,кто чем живёт--настолько и человек.
ого, какое милое желаньице. только ты уверен, что оно тебе надо? представь, куда бы ты ни пошёл, -везде горы рваных бюстгалтеров!
освой НЛП.
ну если у тебя в штанах порядок.. . будут рвать..
а зачем тебе такие идиотки?
скажи что ты меняешь старые б. на новые фирменные офигительно супернячие и дорогие по 2 штуки за один
смотри нижнее бельё у них закончится, начнут тебя рвать на ленточки
Только ни в коем случае не давай им собраться вместе!
Если прошляпишь и они соберутся, то свяжут тебя ИМИ и набьют тебе м.. . всё,
что подвернётся.
как.... а вот так))))))
(кричать погромче))))

пообещай купить им новинку-комплект белья Fantasy Bra от Victoria’ s Secret усыпанную бриллиантами, рубинами, изумрудами и желтыми сапфирами, всего то за 4,5 миллиона долларов! - при условии что они порвут на себе лифчики-думаю ни одна не устоит!))))))))
Вот кагда ты начнешь рвать трусы на себе так они порвут бюстгалтеры. Вот тока зачем? Кагда можно акуратно, нежно снять с неё.
ОДЕКОЛОН С ФЕРОМОНАМИ или AXE эффект! =)))
набей подковы и будешь жеребцом!
громче топать
стань миллиардером, устрой конкурс: кто эффектнее порвет, на той женюсь. Рвать будут все и везде.
Да не гони ты! С ума сошел бы, или писюн бы себе сам на узел завязал!
ааааааааааааааахахахахах vallent@list.ru, Александр Цыплаков !!!жесть, хахахахххаааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! в самую точку)))))))))))))))) )