Юмор

Опишите свой самый бредовый сон! Посмеемся

Собссно, мне сны сняться достаточно редко, но если это и происходит, они на 65% процентов бредовые.
Но самых крутых было два:
а)приснился давно-давно, но по сей день не забыт. Розовый зайчег бежит по розовому побережью красного моря, потом оттуда (из моря в смысле) высовывается зеленая акула. Заяц обнимает акулу за то место, где у чуловека плечи, и они говорят - "чииииз!"
б) переплюнул все, что мне снилось когда-либо произошло сие совсем недавно, собссно, и подвигнул на создание этого вопроса. Сон был анимешный,анти-отаку лучше не читать!
значит, Луффи (ВанПис), Мелло и Ниар (ДесНот), а так же с полузакадровым присутствием L (все тот же ДесНот) и меня, в каком-то безумном рисованном мире с помощью команды безумых рисованных чувачков спасаем мир от трех аЦЦких акул-монстров. Переодически сон из рисованного становиццо обычным, и тогда Мел по непонятным причинам превращается в длинноволосого бюнета с козлиной бородкой, чем-то похожего на капитана Воробья из ПКМ.А, исчо в сне явно прослеживалась слэшная линия Мэлло/Ниар (при том что при жистия этот пейринг не выношу, только в братских отношениях), а под занавес, когда мы вынесли всех акул, происходит следующее: Радостный мелло встает на руки, отчего у него падает вниз футболка,Ниар неожиданно подходит к нему, тьмокает в щечку и шепчет"знаешь, мелло, ты такой сексуальненький...". Мэл в шоке, ниар лыбится, мы все хлопаем. В результате мы сплавляем их обоих в Голландию.
Ах да, все переплюнул флэшбэк Мэлло, который был показан, когда он пошел на аЦЦкий бой с одной из акул и почти сдох:
Приют Вамми оказался обладателем стеклянного дна, под которым колышеццо море. Именно в этой комнате ваммовцы собираются на обед. Вдруг к д ну поплывает это акуло, которое резко увеличелось в размерах и ухудшилось в рисовке, и говорит (!), что с этого дня она - владелица приюта Вамми, и все должны следовать ее приказаниям. Роджер отказывает, акулко свирепеет, пытаеццо разбивает стекло и чуть не заглатывает Мелло, ниара и мэтта, но Л их спасает, отдав за это свою руку (кто не смотрел ВанПис - там один герой точно так же спасает другого от морского чудовисча).
Лучше расскажи, у кого ты берешь такие тяжелые витаминки?
Наталья Коротина
Лучший ответ
почему то в своем бредовом снея не смеялась..
Tatiana Jan
Снится, будто я еду в лифте, а лифт весь в дырках, мне дико страшно, и лифт начинает ехать и вверх и в сторону... вообщем бред!
Саня Радченко
в общем, типа, иду я по Риму, пою "коронную" песнь Мерлин Монро и меня останавливает гаишник.. . дальше чё-то не припомню.. . а потом, бац и меня на куски порубили! я пытаюсь себя собрать, но мне не даёт смех! я жутко ржу и собираю себя - вы это представляете? это самый тупой сон в моей жизни! а как я разобранной оказалась? может гаишник так наказал?
Самый бредовый оказался пророческим. В студенческие годы перед каким-то экзаменом мне снится, что я еду верхом на носороге. Вот и экзамен прошел смешно и не принужденно, т. е. я как на носороге прокатил. А через несколько дней перед очередным экзаменом мне снится, что я в полисаднике лежу, а по мне ползают муравьи и их до хера. А я их щелбанами с себя сбрасываю, посмеиваясь. На другой день на экзамене меня начинают валить вопросами и их до хера, но они такие мелкие, как те муравьи и я их без особого труда осилил.
Но пока в хит параде лидирует такой. Не помню с чего началось, помню итог. Какой-то, толи святой, толи просто священник большим пальцем руки, мне на виске и кажется на лбу рисует крест и говорит, что-то типа "Ты посвящен (что-ли) и теперь твое имя ИНОКЕНТИЙ". До сих пор не пойму к чему.