Юмор

Всем доброй ночи, какой самый страшный сон Вам запомнился?

Полонец Сергей
Снится мне сон: Плывем мы на корабле и вдруг пробоина! Я ее затыкаю, затыкаю, затыкаю... а на утро проснулась - пол одеяла в жопе
Саенко Сергей
Лучший ответ
Приснилась Эвелина Хромченко из "Модного приговора" и просит поменять причёску - зачесать волосы на зад! Как же этакое возможно? где волосы, а где - зад? Проснулась в страхе, недоумении, поту!
самый страшный сон----что отключили инет
была в отпуске, реально... а во сне на работу вызвали.. хотела вздёрнуться)))
Данил Бочков
мы надевали друг другу чёрные кольца
Наталия *****
Не буду рассказывать. Заикаться начнете
у меня не страшные, у меня интересные.. Как будто я летаю по звездам, а звезды-это такое пустое долгое пространство, я падаю через эту звезду, оказываюсь в какой-то другой стране, передо мной стоит католический священник, а я у него спрашиваю-Падре Адриано, можно ли мне принять католичество??. А по звездам летали с каким-то Анатолием (имя отца, его уже нет).... И часто что-то наподобие снится
проспал и опаздываю....
как дед на бабу лезет!!))))))))
D(
Daryn (C) =_Dautov_=
Что-то в этом роде. ))))
поле армии приснилось, что опять в армию забирают, помню во сне даже дую: не имеют права меня второй раз туды на каторжную повинность отправлять...
С Алекой Башировым бухаю, и я его перепил!!!
передо мной 3 голых девки а я вроде как уже и оп, а тут бац, а там это, как его.... ну вобщем вот так))))
Самый страшный сон это когда тебе снится, что ты не спишь.
в детстве снилось что напал паук. . так реалистично было)
Mamedrasul Aqayev