Юмор

Скажите, когда человек неожиданно вскакивает ночью с постели: когда приснился страшный сон или когда выпил много пива?

Или,может быть, когда уставший муж, неожиданно вернувшись из командировки заскрипел ключом в двери?
@angel Xranitel@
Ну что Вы, Саша, в самом деле! -
Да КАЖДЫЙ, не включая свет,
Готов вскочить в ночИ с постели,
Чтоб дать на Ваш вопрос ответ.. .
Елена Сашина
Лучший ответ
У меня совесть чиста, не мучают такие кошмары меня.
когда приснилась тёшша!
Роза Идрисова
Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Через год приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии.
— Ну что, сынок, тебя тут не обижают?
— Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный. Ночью вскакивает с постели и начинает орать благим матом. А на этой кровати спит другой мой сосед. Он тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бъется головой в стену. Дурак, наверное.
— Сынок, а как же ты в таких условиях живешь?
— Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь на волынке играю.
Андрей Федоров
@angel Xranitel@ Здравствуйте Элен! )))
Когда сон становится реальностью
Марьяна Х
и то и другое подойдет))
Когда муж входит, уже поздно вскакивать.)))
Bиoлkа♥ Виолkа♥
Пусть в жизни передумано немало,
но выскажу я мнение своё:
желательно, чтобы в ночи вставала,
не личность вся, а только часть её.
Когда у него не спокойно на душе!
Во всех случаях можно вскочить, но страшней и опасней третий случай.
Это всё звенья одной цепи.
Ирина Э.
Когда приснился муж в луже!
Юлия Шушунова
Пиво и муж, это - пострашнее..
Ольга Макарова
Во всех трех случаях... и не забывайте про будильник.
скажу за себя. . я вскакиваю в первом случае. . и то лёжа. .
а два следующих случая, слава богу, мимо.
Madina Asylbekovna
Человек неожиданно вскакивает ночью с постели: когда приснился страшный сон!
Айнур Асанова
Ну не знаю.... я в любом из этих случаев встаю медленно....
Danil Konev
Что ночь кажет, то утро покажет!)) )
Пропадать, так с музыкой!)) )
А сон, не прерывать!)))
КАМАСУТРА
Ты сверху милый, да вот тут рукой.. .
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать? ! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга... !
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу.. .
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела... .
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат? ! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
НАКЛЕЕНЫ ОБОИ
Ibrahim Zeynalov
Когда сон с пивом находятся в союзе
Наверняка НЕ заплатил налоги или алименты.
Larysa Bogdan-Kuperman
Когда вдруг до него доходит, что он спит не дома, транспорт уже наверняка не ходит, а он забыл ключ в замке зажигания и не включил сигнализацию...
главное не просто проснутьься, но ищо и донести надо успеть
когда сделал великое открытие
Guvanc Mammedow
Когда гаркнут над ухом :-)))
Когда неожиданно вернувшаяся жена начала выбивать окна и двери
Не уточняется - из своей постели или из чужой ...
Когда соседи возвращаются из гостей и с гостями, и резко включают музыку.. . ну очень громко (три года вскакивала)
когда впервые забыл замкнуть входную дверь и именно в эту ночь, гость соседей путает двери и заходит в гости к тебе.... вскочила -так- вскочила! Теперь не забываю.
Ну и все твои варианты Александр невозможно оспаривать! Они идеальны!
Jelena Scharonberg
Мне страшные сны не снятся, пиво не пью, остается третий вариант... Тока не пойму -чего муж-то ключом скрипит, нормально открыть не может, по-человечески. Может он перебрал пива и до туалета добежать не смог и с зубовным скрежетом буквально-пытается ключ вставить ?
Я вскакиваю только когда просплю!!!
гогда клоп в задницу укусит)
Катюша Байбак
Пиво+водка!
Ali Ko?
Да как сказать? ! В душевной ломке,
хошь вой овцой, хошь волком блей.. .
Душа чужая, вишь, потемки.. .
Да и своя-то не светлей?
Тогда, когда ему приспичит! Так и до инфаркта недалеко!
Берегите себя, МУЖЧИНЫ!
Ruslan Sarsenbaev
когда толчок воет... и зовет!!!
и часто тебе Саша Дёмин кошмары ночью снятся? Кого же ты боишься?
Unhealthy Fantasy
Много захочешь - по раньше и вскочешь. А не хочешь, как
хочешь.
все варианты подходят.
можно еще добавить... еще когда соседи казлы врубают музыку громко..
Если выпил одновременно снотворное и слабительное. И спать хочется и ...
Ulugbek Kazokov
када спишь с женой, а ее той далекой имя чутьли не слетело с уст....
От слабительного.
когда приснилось, что пиво в холодильнике еще есть, за кастрюлю закатилось
Когда дИорея
Когда раздаётся звонок
Когда не надеется на будильник.
и то и то
Судьба
* Innes *
когда арбуз ооочень вкусный был, а туалет ооочень далеко или занят...
И то и другое.
или когда землетрясение :)