Юмор

Мне приснился страшный сон. Буд то у нас в России внезапно кончился газ и нефть.. он весь перекочевал на Украину, Грузию..

Что бы еще "умного" придумали" наши Правители... И как бы вели наши украинские государи. (ну Янек и др.) грузинский.. галстуко- кушатель., молавский.. Государь. Они бы вспомнили бы.. все.. "хорошее" со стороны.. государственных мужей России?... И как бы выкручивался наш Царь Володимир в этой ситуации? Ну так как этот вопрос стоить в категории (теге, рубрике) --Юмор, то и отвечайте юмором. и не одного грубого слова о политике, все в пределах нормы... Спасибо..!!
Очень хороший сон. Аж в дрожь кидает.. . Гаплык тогда бы был России.
Не Идеал, Но Лучше Тебя!!
Лучший ответ
сколько той Грузии... .

не представляю Украину нефтяной державой.. .
Darina Sb
Как вариант... .
пусть к ним перекочует всё, а мы присоединимся к японцам и как и они без сырья заживём долго и счастливо.
Юлия Каторгина
Не переживай!!! Будем жить по старинке. Дрова и уголь в печи, ещё никого не подводили!!!
пошло бы через нас скорее
зато есть пресная вода.
Мы можем горы сместить,
И вспять повернуть реки,
И даже Луну раздолбить,
Пустив на неё ракеты!

Вот только природа нам,
Не благодарна нисколько,
Надолго останется срам,
За то, что, оставим потомкам!

Пускают на ветер «качки» ,
России родной богатства,
И будут потом внучки,
За каждый огрызок драться!

Не лучше ли нам сейчас,
Заняться своим производством,
Чем всё, что ни есть, продавать,
Развитым, жадным прохвостам? !

А горы пускай постоят,
На радость лихим скалолазам,
И дети спокойно пусть спят,
В стране, где есть нефть и алмазы…
Elena Ratnikova
лес рубят... щепки летят...)
Яна Иванова
Мы бы тоже у них газ воровали...
Jasur Kurbaniyazov
Жадины - говядины!
Федор Титов
про Грузию не знаю.. а вот... .

не, это еще не самый страшный, есть сюжетец гораздо круче: над земным шаром бессмысленно метались самолеты НАТО. Запасы нефти кончились везде....
Тебе газу еще хватит, а вот детям уже нет, если его будут за копейки в европу гнать и хохляндию.
GEORGIA TIMES.info---"Отношения с Грузии с Россией восстановятся "за счет народной дипломатии", заявил президент Михаил Саакашвили, сообщает "Взгляд"..."
Может ты один из НАРОДНЫХ ДИПЛОМАТОВ?
Алия Жукенова
Валентин Печников ну да, грузинские законные воры давно в Москве прописались
Чур меня! чур!

Россия и Украина развалили СССР. Теперь они развалят еще и НАТО.

Почему у Российского орла две головы? - Страна такая. Нужно смотреть во все стороны и следить, чтобы кто-чего не спионерил

ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ В РОССИИ ВДРУГ ИСЧЕЗЛА ВСЯ ВОДКА? ответ - ЕСЛИ БЫ ВОДКА ИСЧЕЗЛА ИЗ РОССИИ, ТО ОНА ПОЯВИАСЬ БЫ ГДЕ-НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ.... ВОТ ТАМ БЫ И БЫЛА РОССИЯ!!! "
Разве можно такие сны рассказывать в слух? Сколько вздрогнуло...)))
Эмисар .
А что нам- простым людЯм- от того, есть ли в стране газ, нефть и прочие прелести? Однофигственно!
Бодеева Лаззат
при нашей жизни не кончится
S#
Sultan #
А разве мы не живем так, как будто у нас этой нефти и газа и не было никогда??!
Сека Керим
К дуракам и дорогам еще одна радость...
это не страшный сон это все будет наяву
Андрей Авралёв
Не ешьте на ночь полуфабрикаты из супермаркетов
Еддс Мишкино
ГАЗПРОМ!! ! мечты сбываются!!!!
Максим Воронин
Было бы все с точностью до наоборот. Трубы не снились? Отлично! Газ через нас, во бы мы оторвались! Мы бы все вспомнили!! !
Валерий Чернов
Во дал! С утра такие умности не переваримы!
Спи спокойно, брат. Вечная тебе память.
Hanna Fisher
Кое кто в нашей компании перебрал чего то горячительного, вот и сны кошмарные снятся...
Может тебе на другой бок повернуться?
Решила попа написать письмо в ООН. И написала:
"Я, самая утеснённая и угнетённая часть человеческого тела, выражаю свой протест по следующим пунктам:
Почему я не вижу белого света?
Почему я лишена права голоса в общественном месте?
Почему я получаю прессу позже всех?
Почему я разделена на две половины?
Почему, в конце концов, народы Закавказья ВМЕШИВАЮТСЯ В МОЮ ВНУТРЕННЮЮ ЖИЗНЬ?! "
Studlive Studlive
Ольга Бодачевская А че..и не плохой анекдот..Всего Вам хорошего!
Клево тут у ВАС! Вижу политики на юмор пожаловали,
продолжают Газом мозги Юморяном засерать!! !
У них этот вопрос Сразу удаляют. Чесно сказать задрали
этим вопросом!!!
Это не страх, а счастье: поневоле начали-бы работать!
Tatiana Efrim
Нашему президенту тоже самое снится!
Сергей Рябов
А мне - что "тандем" улетели в космос и не вернулись
Nurgul Muhametkali
все по плану.. спите спокойно и дальше. наш кредит теперь они будут отдавать китайцам лет 100..а тем без разницы в чьих трубах их собственность)
правило равновесия: газ туда - оттуда сало, виноград! Мы то уж выжили бы, леса много. Уголь есть. Ученые придумали бы как из ничего делать бензин ...А Владыки, независимо кто, усилили бы тему рождаемости, глядишь, догнали бы и перегнали Китай!! ! а потом - даешь свободу !!!ехай куда хошь, делай чего желаешь!!!
Ляйля !
Будем считать что этот сон приснился с воскресенья на понедельник а в понедельник сны НЕ СБЫВАЮТСЯ!!!
и не мечтайте)
В Грузии и на Украине нефте-газовые месторождения вряд ли появятся. Но вот Югра или Сибирь реально могут отделиться от России. К кому отойдут, или же станут самостоятельными - не суть важно. Факт, что без углеводородов вся путинско-чубайсовская "стабильность" с "нанотехнологиями" и прочей "модернизаловкой" полетит ко всем чертям.
Li Taisiya
Он бы там долго не продержался... американцы летят на такое как мухи на г**но. И остался бы мир с носом
Тогда бы царь Владимир бил бы челом уездным князькам и ...

..
??????? ??????????????
Русский правитель исполнил бы давнюю свою мечту - флаг РусИ над ТбилисИ)))
оно вам надо очем беспокоиться, лучьше бы боялись землетрясения, нас часто трясет вот и боишься какие баллы будут в следующий раз
Не беспокойся. Это всего лишь сон. Иди еще поспи.
Слетай в ПротивВеа
Ох и сны у вас. Обычно человеку снится то, что его волнует, неужели вы так беспокоитесь об нашем состоянии?
Bokeihan Ualihan
Это не сон а будущая реальность.