Юмор

Какой у вас был самый прикольный сон ?

Doberman333 Silver
Вообще снится много, есть и кошмары, есть и очень необычные сны, есть и те, когда понимаешь, что это сон и можешь побежать на крышу и полететь.

Значит вот первый:

Озабоченность обилием тоталитарных сект в нашей жизни не оставляет меня в покое даже во сне. Вот, что приснилось вчера.

Мы были сектантами. Как и зачем туда всТупили сказано не было. Все мероприятия проходили на территории санатория, допустим "Лесная поляна".
Основную часть времени участники данного движения проводили на песчаных поддонах, располагающихся в виде лестницы. Яркая иллюстрация понятия "лесенка дурачков". На каждой ступеньке обитало по 1 человеку, размер поддона 1,5 на 2 метра, на дне песок. Скорее всего название секты - "Приход какашек в кошачем туалете". Спускаться с них на землю было нельзя, обязательно нужно сидеть до тех пор пока не позовут на ритуал (о нем ниже) . Из-за того, что сидеть и ничего не делать в этих штуках было невыносимо мы изобрели метод, как сбегать с песчаных ячеек. Мы писали на них сверху и те расстворялись и, невыдерживая веса, проваливались вниз, ну точно, кошачий туалет.

Ритуал производился очень жутко: в пещере толпа народу, облаченная в черные рясы. Главный.. . (женщины и дети выйдите) циркулярной пилой отпиливает 2/3 шеи девочке. Благодаря этому веселому делу присутствующие попадали в астрал и там совершали сверх миссии. В реале бы я сразу ласты склеил, если такое увидел. Как выглядит астрал запомнить не удалось. Зато явно помню, что этот головоруб с пилой сказал, чтоб мы не боялись, т. к. отпиливание головы происходит у специально подготовленного ребенка. Он добавил, что типа ей каждый день так башку отвинчивают и потом она бегает в куколки играет и цветочки собирает. Представляю, детишки без голов во дворике ходят-бродят. Они, наверное, маме так жалуются:
- Мамаа-а-а, меня мальчишки обзывают безголовая талала-а-а-а.. .
- Не плачь, доченька, бери голову пойдем их наругаем!

Resident evil отдыхает!

Мораль: пейте, дети, молоко будете здоровы!

А вот и второй:

Короче, у коллеги сломался монитор - показывает все в желтых тонах (так и есть, кстати, временами он глючит) . И вот поломанный экран - все в желтой гамме, как в дымке. Решено было ремонтировать, но каким способом! Инструмент починки не снился даже Лукъяненко в бредовом сне.
Надо было установить радиоактивный контейнер на стол и включить. Он работает по таймеру, т. е. включаем контейнер и он начинает фигачить в бешенном ритме свои "микрорегенвчас"... В общем, я пошел на героический поступок. Надел защитный костюм и в бой. Все коллеги вышли в другую комнату и ждали там, чтоб их не засветило. Вхожу в кабинет, кладу на стол эту коробочку. Вид ее не внушает опасности - из тонкого металла, размер 20х30. Только тяжесть костюма и ядовито-желтый знак радиации на верхней плоскости металлического каркаса заставляет сосредоточиться на ответственности возложенной на меня. Чтобы активировать устройство я вытыкаю штепсель-заглушку, начинается свист. Я понимаю, что светят лучи маленького гаммасолнца из шкатулочки прямо через меня и рентгенограмма отпечатывается сзади на стене. Тут в памяти всплывает, что по правилам техники безопасности, на время активной фазы устройства, мне нужно лечь на пол и закрыть голову руками. Я грохнулся на пол ногами к аппарату. К концу процедуры разглядел, как в открытую дверь на меня серьезно смотрят соседи по цеху…

На этом я проснулся, вот черт, починил или нет… .

Не удивлюсь если в следующий раз во сне мне надо будет поехать на машине, но для этого окажется нужно вызвать сантехников во главе с дядькой Черномором. :)
Юра Крылов
Лучший ответ
Я все еще летаю во сне, ниче прикольнее не видел.
что я летаю во сне... долеталась... теперь мой рост 2000см
А)
Анютка )))
один раз присниля мир будущего - на земле три рассы - продвинутые работяги и мутанты + прилетели ины все так реалистично даже думала книгу по этому сюжету написать
Мой начальник танцевал лезгинку перед сотрудниками, причем на столе в Новый год.
бегу по лесу от какого-то зверя. очень страшно, убежать не могу и не могу понять, что за зверюга за мной гонится - не похожа ни на волка ни на лису. смеялась утром, когда поняла, что это ПЕСЕЦ!
Цитирую.". . И жили они долго и счастливо.И умерли в один день!"Не ахти конечно, просто ничего вопще не снится :-(( !!!