Юмор

Драгоценные! А како оно очучение твердости. )))

Нельзя не вспомнить без улыбки
Про дни блаженства моего,
Когда все члены были гибки,
За исключеньем одного
Но дни блаженства улетели
И не осталось ничего,
Теперь все члены затвердели,
За исключеньем одного...
Ирина
Лучший ответ
Умный - твёрд . Дурак ...упрЯм .
И ...что подхОдит бОльше ...ВАМ ?
..наверное.... необычно... (но, в основном.. приятно..)) )
Влад Швырков
Алена Дьякова Поздравляю с повышением! Оракул!
приятно, когда вовремя !
Татьяна Лакман
самое что ни на есть приятное
Серж Горелов
Круто, ведь лучше иметь твёрдый шанкр, чем мягкий характер .
Елена Галеева
особенно твердости кошелька, когда спокойно оплачивает такие украшения для дамы
Muxtar Nurgazinov
духа?
Kim Krevedko'
прям ощитительная твердость еще ни кому не томещала...)))
Виктор Матюшонок Привет Королевна.
Ну, если мы - драгоценные, значит, ощущение твердости это в первую очередь - алмаз! Сгодится и обработанный алмаз - брюлик.
Виктор Матюшонок Это я к женщинам так обращаясь. Хотя и мужчинам тоже можно ответить. Женщинам наше мнение будет интересно. Прекрасный ответ. С Вас по брюлику каждой ответившей драгоценнейшей женщине. :-)))
Отлично, попробуй-не пожалеешь))
это ощущение синего цвета....
Виктор Матюшонок А почему синего то? ))). Анекдот вспомнил. Грузин женится, первая ночь брачная. Снимает всё, а это самое зелёнкой намазал. Невеста увидела и удивленно спрашивает: - А чё он у тебя зеленый? ..- Ааа ццука, а гИде ты видела красный?
впих@емо....))))
это омучение мягкости
Максим Бойко
" Любовь многообразна.
и важно лишь одно:
Любить друг друга страстно,
А как- не всель равно? "
Роман Шиховцов
взял в руки перфоратор во радость соседям улет
Вдохновляет )))
Елена Погодина
ГЪражданин Серый.
(это обращение ;-)))))

Вдарьте мощным кулаком по столу (дуб-массив)

От тада Вы и вкурите ;-)))))),
што твердЕе*

Ваш кулак или дуб-массив лажовый ;-)))))))
твердолобость не украшает
драгоценное!!!!
Я, например драгоценности ночью в темном углу продаю - полкирпича! разлетаются, как горячие пирожки! Кто сумлевается в его драгоценности, тот получает "очучения его твердости"!
Олеся Полудо
...алмазно-драгоценное...
Isroil Isroil
Для зубов уже не очень. Трудно жевать.
Karina Abdullaeva
Это когда твердо стоишь на ногах хоть трезвый, хоть пьяный...
Лена Иванова
Стабильность и надёжность.
Это зависит от части тела, которую ты имеешь ввиду...
Янкa Коржeнко
Виктор Матюшонок КудЫ введу? Я? Нее... Не имел, не ввиду. :-))
....и, что? Давно это у тебя?
АктуальНО !
Тока так
Лена Ермолаева
По достоинству, и твердость... .
— Чтоб ты знал, поцелуи не твердые. Они мягкие и теплые.
Желательно, чтоб потвёрже и - всегда!! ! И всем!!!
Анна Болоткина
Когда спишь в палатке на одном тонком одеялке ...а под тобой твёрдая земля ...с шишками, ети его мать, и так ЭТО ТВЁРДО !!!как начинаешь вспоминать про домашнюю мягкую постельку ...)))))))
Группа Пои61
Виктор Матюшонок Привет. Да уж Вы с шишками то осторожно, ато они и ожить могут. :-)))
Да мы всегда твердые орешки! ! :))
Иришка Пак
мой муж три раза импотент так что мне уже забыватся стало
Кромольные мысли в голове пронеслись! Все хорошо в меру!!!! Знаю точно, что твердо, то сразу не сломается!!!
Максим Шибаев
И как же ВАМ, драгоценный, передать очучение в виртуальном общении??? ?
Тут только в живую....))))
улетное очучение))
С*
Серёга *
Твердил Твардовский твердолобу:
"Тверда тведыня - твердь попробуй! "
Но твердолоб твердил в ответ:
" Твердей партийца члена нет! "
Samaael Su
Осторожно, СПАМ!
Данил Пакуль
Вполне...
Артём Воронин
твердость, твердость.. . а у некоторых зубоф ужо нету...
[Love] Лю_ Твой_Взгляд] это так ужастно, но оценю на 5
ммммило)
Твёрдость конечно это хорошо, но иногда не помешает и ГИБКОСТЬ)))))))
Вдохновляет
Во свех отношениях оно приятно. Духа ли, хараткера, твердость нужна во всем и всегда.
Маша Соловко
Хоть я и девушка, но чувство твердости у мужского пола это супер!
это совесть
Гардость за себя!! ! Могём есчё!!!