Юмор
можно ли в почках вырастить драгоценный камень
Посадят, лицензии то добычу драгкамней нет
можно, но не нужно: вырежут.. отберут..
Можно я предлагаю золотой слиток можно конечно и жемчуг но золото оно и в Африке золото …
Для начала берем совершенно здоровый организм
Провоцируем у него образование камней, можно недостаточным приемом жидкости или нарушить обмен процессов водно-солевого баланса, что приведет к кристаллизациии невыводимой из почек мочи.
Наибольшей международной известностью пользуются ТАКИЕ СОЛИ ЗОЛОТА ауротиомалат натрия, т. е. натриевая соль ауротиояблочной кислоты (тауредон, миокризин) и есть еще единственный препарат золота для приема внутрь – триэтилфосфин золота (ауранофин) .
Например возьмем тауредон по 50 мг в неделю и в течение 3 лет может и больше в зависимости от сопротивляемости организма.
В части случаев кожа приобретает коричневатый оттенок; очень редко могут возникать отложения золота в кожу цианотического цвета. НА ЭТО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НАДО ПИТЬ ДАЛЬШЕ –вижу цель не вижу препятствий!! !
Ауротерапия приводит к появлению протеинурии, которая при ее игнорировании и дальнейшего приема может смениться явным нефротическим синдромом. Считается что препараты золота необходимо отменить, если протеинурия превышает 0,99 г/л, а эритроцитурия – 5–10 в поле зрения.
--Но НАДО УПОРНО ПРИНИМАТЬ ЕГО ==ЭТО КАМНИ НЕ БУДУТ ОБРАЗОВЫВАТСЯ —
И когда Наконец-то образуется САМОРОДОК …сразу надо писать завещание… .
Вырастить драгоценный камень вряд ли, реальнее сахар в моче добывать!!!
Когда они (камни в почках) у тебя появятся, а потом тебе их извлекут.... Нет ничего ценнее!
А не проще добычей соли заняться?
Всё в этом мире возможно.