Юмор

Как перевезти козу,капусту и волка по одиночке на другой берег????

Приваези им козла... и забери ты капусту))
Галина Матвеева
Лучший ответ
На козу надеть намордник, чтобы не сожрала капусту, а волка под дуло пистолета, чтоб не выеживался и все в ажуре!
Дмитрий Вовк
Бери капусту и дуй отсюда. А волк с козой сами разберутся!
Диана Талипова
помельче порубим Козлов и Капусту....))))
Алексей Чернышов Вот это САЛАТ))
им и на этом не плохо...
Главное, иметь побольше "капусты" и нет проблем!
Отдай бедной козе капусту, а то она уже задом травку кушает . И волка не обижай, капусты отколупай ему малость .
Сначала увезти козу, потом перевезти волка, забрать снова козу и увезти обратно, забрать капусту и отвести к волку, потом снова за козой сгонять. Вот и все.
Перевозим козу, возвращаемся за волком, перевозим волка, забираем казу, оставляем козу перевозим капусту, возвращаемся за козой и все в целости и сохраности)))
Kuralai Kamalova
Это для детей: козу_волка_козу обратно_взять капусту и за козой! Для взрослых только волк.
всех и сразу- что довезёш, то и твоё
вот в этом вопросе я тока про капусту и подумал... в каком номинале капуста - то ?
Козу сначала перевезти, токо её спрятать надо на том берегу. Потом остальных. А что реально сильно надо да?
сначала брось капусту, за ней коза побежит, а за козой волк))
Зачем?! На этом приготовь))
снало переводи козу потом оставляем на другом береге потом перевозим волка а козу забираем потом козу оставляем на береге на котором была забираем козу потом возрашаемся и перевози капустук
Перевозишь козу, затем возвращаешься за капустой, привозишь капусту, забираашь козу, возвпащаешься за волком, высаживаешь козу, забираешь волка, возвращаешься за козой.. . вроде так!