Юмор

Как перевезти через реку волка, козла и капусту?

Юрий Коршунов
вези только капусту, а волков и козлов на любом берегу достаточно :):)
Elmira Gilmanova
Лучший ответ
Пусть коза сожрёт капусту, волк -козу, а потом волк сам переплывёт!
Народ вам чё больше делать не чего как козлов волков и капусту возить туды сюды. лето заканчивается поехали на речку купатся без волков козлов и всякой растительности просто пово по пьём
Юрий Коршунов пока не перевезёшь всю эту шушару пиво пить не пойдём!!!
Из козла и капусты приготовить рагу, а из волка - шубу. Рагу съесть, шубу на плечи - вперёд и с песней!
Анна Макарова
Скорми капусту козлу, козла-- волку, С волка сними шкуру, растяни на 2-х жердях . И лёгкого тебе плаванья.
snachalo nado perenisti kazla, potom volka perenesti, a kazla prinesti obratno, vzjat kapustu, perenisti k volku, a potom opjat zabrat kozla, verno?
Юрий Коршунов этаж сколько туда сюда ездить?
волка в капусту, а козла на шашлык. И еще бы немног водки
Елена Ларина
боже, сколько лет народ мается с перевозкой козла, капусты и волка.... но зато как с усердием отвечают)))))
В лодке
Перевезти козу, потом волка, а козу вернуть обратно )) Затем перевезти капусту и вернуться за козой )))
Всё за "капусту" )
спроси у лебедя, рака и щуки!
Эдик Стукалов
Сначала везем козла, потом перевозим волка и берем козла и перевозим обратно, берем капусту и везем к волку, ну и на по следок остается козел
надо посадить волка и копусту перевезти их, а потом козу! )))
David Aptsiauri
Сначала перевозим козла, потом капусту, забираем козла-везем его обратно, забираем волка и наконец возвращаемся за козлом. Все целы!
Mavlon Gulyamov