Юмор

Как же вас прогнать-то отсюда? Из-за вас и я не могу уйти...

Максим Дружков
не уходи, аааа?? ? если щас ты уйдешь, то останутся одни (НЕЗНАМО КТО) БОССЫ-САМКИ!!!!
Deвочка_Которая_ Lюбит_
Лучший ответ
Ты ЧТО себе позволяешь, охальник?!!!
Сейчас улечу. Вот тут и тарелка стоит чья-то. Фиг с ним, с кем-то - моя будет
Давайте все вместе слиняем! Как с замены по физике!
Иван Агафонов
И что??? Я зря сюда зашла.. специально ночи дожидалась))))) А тут оказывается уже расходиться собираются)))
Рита Марс
Баксов за 100 я могла бы уйти.
Dasha Blinova
не дождешься.
Павел Шелестов
Ну, тут только волшебный пинок поможет!... Но муж пока терпит...
Давай прогонять вместе из-за них я тоже уйти не могу)
тот кто не с нами, тот против нас!!!
Майя Качкина
Здрасти, приехали! Я только зашла, а тут "прогнать" !..Это не серьезно!...
Нууу, некоторых с собой можно прихватить....
Катя Усольцева
Ваще-то завтра воскресенье!! ! (Это для тех, у кого склероз! ) И сегодня я буду здесь жить! Меня отсюда даже поганой метлой не выгонишь! Ну если только ты меня с собой возьмешь??!! Тогда я согласная!
Иван Иванов
Я хотела сама У Й Т И... "
Ты шептал "Я тебя не пущу... "
И за нежным моим "Пусти... "
Я услышала "НЕ УХОДИ: -)!"

И желаньем наполнив до дна,
Я рассталась с сомненьем своим:
"И подумалось вдруг на миг ..."
"Может в правду ОТВЕЧУ РАЗОК..:))). "

В вихрь ласки твоих милых глаз; -),
Я как в омут шагнула б на миг.
Обхватила кольцом своих рук,
Чтобы страсть разделить на двоих.

Мы б отдали частицу себя
Ради нашей с тобою ХОЧУ.
Но я знаю что впереди ,
И в объятьях молю: "У Х О Д И: -)))))..."
НУ все, все сама ушла -:))) у меня уже и сил то нет никаких ОТВЕЧАТЬ))))
Давай уйдём вместе!?!