Юмор

Не прогоните, а? (фото)

Инна Фокина
А ты вот так смогеш: -))))))))))
Хомяк
Лучший ответ
Смайлик с таким колличеством нутряного жира ...ближе к Новому году - ВОЗЬМЁМ !!!
Florin Sainkiuc
Мона я Ёлкой поработаю!! !
Сергей Семенов
проходи и устраивайся поудобнее
У нас таких целый отдел! А работать некому))
Я сама себе смайлик.)))
ДААААААААААААА!!!! и НУЖНО!! ! я всегда говорила что нам нужны на бморе смайлы...!
Хорошо. . Но только НЕ ГАДИТЬ!!!
Елена Ерёменко
Вот чего пока не было, так это ...БЕРЕМЕННОГО СМАЙЛИКА!
Farxad Mamedov
У меня жёсткие требования к персоналу
Ludmila Sotnikova
Как-то косо он на нас смотрит. Не пойдёт...
БерёмЪ - Сисадмином )))))
Dmitriy Tovbeen
Вот ни пайму токо -ты пуфыстый или колючий? Уложишь шкурку в "иголочку"-вазьму! У нас -дрескод!
Максим Никулин
Нужно)) ) Мне такого смайлика не хватат, чтоб начальству показать как я счастлива их лицезреть)))
Натали Удалова
ой.. . всИгда пожалуйста.. . Я может хоть поработаю:))
Sasha Macari
Лучше воротником на плечах директора и соц пакет обеспечим...)))))
Скорее жопиком. :)))
Можем официантом взять! Наши клиенты любят, когда им улыбаются!
Ildor Polvonov
Ну уж нЕтушке.... неча меня падсижавать....))))
Зарплату будем жидкой валютой выдавать!
Елена Эриковна
Смайлы всякие нужны, смайлы всякие важны! Полязай - лишним не будешь!
Приходи и живи так, симпатяшка!
Мона, мона, исчо цивиточку в ротик возьми для харошива настроения.
Фейс-контроль прошел, заходи!
Свинство какое - начальника подсиживать. Предатели, не берите его на работу. Он еще больше меня ест...
Смайлики заняты. Колобком пойдёшь? -Поддержим!
Как такую лапочку прогнать можно?
Rustam Zaisan
Не боюсь что не влезет в авку ; )))
я сама вообще-то безработная, но от смайлика не откажусь, тем более от такого очаровательного!!!!
Зухра Киямова
С удовольствием...
Maikl Smit
не покусает
Аня Авдонина
заходь! всегда рады . .
Maks Sidorenko
Увы... место забито.. уже !

А ботинки чистить умеешь?
да да да )))
Абзал Абитаев