Юмор
А правда ли, что свиньи испытывают оргазм в течение 30минут??? Если да то быть свиньей не очень плохо???
....быть свиньёй не надо даже ради 30-минутного оргазма: -))))))....
и какая свинья вам это сказала? у которой грипп, так у нее теперь оргазм вообще не прекращается
ну если с учетом того. что они испытывают один оргазм в год.... не знаю не знаю... их спроси...

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифига се.. . Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне? )
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю... )
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля.. . повезло свинье.. . только представьте! )
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше. )
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил? )
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия
ты свином стань!!!