Юмор
Вы пьете когда вам очень плохо или когда вам очень хорошо? Что то я запуталась..
когда и то и другое надоедает
Выпил с утра - и ...целый день свободен!: )
Я пью - от Горя! и чтоб с Ума не сойти... Иногда - от радости!
Алкоголь - это анестезия, помогающая перенести операцию под названием ЖИЗНЬ!
Да что ж такое? 3 раз редактирую ответ!
т. к. проблема не "юмористическая". Плохо в алкоголе следующее:
1. когда пить уже нет ни сил, ни желания!
2. когда отваливаются органы (это уже тяжелая стадия! )
3. когда отключается УМ и Мера!

Да что ж такое? 3 раз редактирую ответ!
3. когда отключается УМ и Мера!

Снять напряжение порой
Нам помогает алкоголь.
Но чаще все-таки друг мой,
Он причиняет зло и боль!
О пьянстве сколь не говори,
Давно известно на Руси.
Проблема в нас самих друзья,
Без меры пить совсем нельзя!
Нам помогает алкоголь.
Но чаще все-таки друг мой,
Он причиняет зло и боль!
О пьянстве сколь не говори,
Давно известно на Руси.
Проблема в нас самих друзья,
Без меры пить совсем нельзя!
И так, и этак и когда никак.
по любому.. главное, чтобы по-русски, широко, с размахом... и было бы потом поплакаться в декольте возможность.. .
Итак, в ночном кабачке Элеонора танцует с молодым блон-дином, которому
предназначено великое будущее-слава, уста-лость, старость и забвение.
Восхитительная жизнь, когда его лицо мелькает в ежедневных газетах, которые
он презирает, по край-ней мере, сначала - и которые позднее до смерти
надоедают ему. Такими иногда бывают актеры, а часто и писатели, художники,
режиссеры, все те, кого называют "человек афиши", хотя на са-мом деле, да
будет мне позволено произнести эти слова, в них больше афиши, чем человека.
Итак, Элеонора танцевала с Бруно, движения их согласно по-вторялись, а
музыка скользила по ним, вела их. Бруно сгорал от желания, Элеонора
выглядела безразличной, и это определяло их шаг, ритм, движения. Ей
нравилось снова и снова оказываться близко к нему, нравилось чувствовать его
крепкие бедра, прижа-тые к ее бедрам, и видеть его лицо, слегка ошалелое, на
котором ясно читалось только одно: "Я хочу вас". После этих слов-она
хорошо знала-следовала ужасная фраза: "Я ни за что не от-вечаю". Она
улыбнулась, когда он предложил ей выпить что-нибудь внизу, вдали от шума, от
Себастьяна, который с кем-то болтал. Гардеробщица была приятельницей Бруно,
и, спускаясь, он сделал ей знак, который она поняла; в телефонную кабину он
вошел вместе с Элеонорой, одной рукой обнимая ее за плечи, дру-гой - за
талию. Секунду блестели в темноте глаза Элеоноры, пока она не прикрыла их
чуть длинноватыми веками, и вот уже они снова скользили вдвоем, погружаясь в
мир, отстраненный от всех, в мир теплых рук и нежности движений, где все
было уди-вительным искусством, без цинизма, искусством, которого он раньше
не знал. Позднее, когда он проснулся, голова его лежала у нее на плече; он
лежал, прикрыв глаза, вернее, с затуманен-ными от наслаждения глазами
(похожий на сову в койке) , и с удивлением думал, как свежи ее губы. А
Элеонора смотрела на этого бешеного козленка и думала о том, что очень давно
она так не рисковала. Она не знала о пособничестве гардероб-щицы и
ненавидела скандалы. Но мальчика надо было успокоить, . и она знала -
единственное, чем можно кого-нибудь утешить, - подарить наслаждение,
разделив его с другим. Как это просто- люди после любви: рука лежит на плече
или бедре, а если ночь - спящий потягивается, вздыхает и засыпает снова. Не
стоит спать одному. Можно, в крайнем случае, жить одному, но не спать. Франсуаза Саган. СИНЯКИ НА ДУШЕ
И будет так стонать она, \ Как будто\ Самоубийством разрешилась смерть, \ И будет черным\ И кровавым утро, \ А тень акаций хлещет, словно плеть. Владимир Круковер Из сборника “От Аллегро до Аданте”Я лабиринтом улиц ранним утром
Айдар.... _______
Доброго вечера, Елена!
Марина Тарасова
Вот куда не пойдешь - везде Свои Люди! Привет, Вовчик!
Марина Тарасова
Извини, уж в третий раз не подружилась! я тебя не потеряю!:) даже если тебя в 3 раз(а в 3 ли:)? забанят! не нравится в тебе мне только ОДНО- на очень личный вопрос не ответил в плане консультации!
когда обидно, что никто не любит
пьём, когда.... жажда! лето.... почти
Када в ступор впадаю, от однообразия. Тада и пью.
"где надо капнуть я плесну-мне каждый день для пира дата"и плохо пьем, и хорошо тоже пьем.. вот такой у нас менталитет
мы пьем когда есть. что пить
Марина Тарасова
ГЛАВНОЕ - не что, а на ЧТО!,,,:) ну это со временем - понимаешь!:)
мы пьем чтобы стало еще лучше