Юмор

Кто пробовал пить одеколон, скажите, очень противно?

я не пробовола. но я слышала что это жуткая мерзость! не пробуй! выпей лучше водки! закуси огурчиком! и радуйся жизни!
Евгений Ивашин
Лучший ответ
Только первые 18 пузырьков...потом привыкаешь.
Лучше пить проверенные напитки...
Ну кто ж его не пробовал пить? Разве что дети грудного возраста?
Разбавьте водичкой и - за милую душу. Только после этого уже ничего не пейте. Это называется "лакировка"...
Это к психиатру точно - пора брат- пора
сначала не очень, потом привыкаешь
главное - упорные тренировки ;-))
От туберкулёза ,антоша точно не спасёт.
Мария Лобова
Неповторимый устойчивый вкус!:))
бббббббббббббббррррррррррррр)))))))))) представляю....
Датвоя.
Есть немного, зато отрыжка благородная
купи лучше плохой водки... Гадость! Честно!!! Все равно отравишься!
нет.. это ужасно..
Asel K
Фу !!!
Юля Фарига
А было время, когда кроме одеколона после 11-ти и выпить нечего.. .
Но в те времена, хоть и противно было, но не опасно. Теперь в составе одеколона может быть метанол (яд) и всякие примеси вредные.. .
Надеюсь, что от практических занятий вы воздержитесь...
Liia Säde
очень, чувство мыльное в горле...бррр
Gu Ka *
ты чё, в натуре не пробовал, советую
это соц опрос????:)
возьми и сам попробуй
Судя по твоему лицу на аватарке ты его уже лет 15 потребляешь=)))))))
Намана, перед отправкой в гортточ, херачили мама не балуй.
Ты не пробуй...оно те надо...ща хорошего нет...один метанол...
Инна Антонова
еро не пробуют его ПЬЮТ
Вы мне напомнили период 70 годов, когда стояли аппараты на улице с газировкой, и алкоголики использовали стаканы, чтобы выпить одеколон. Из этих стаканов такой дух стоял, до сих пор помню УЖАС!
Закусывать только сахаром.Ну а зачем тебе?У меня было.Ты сидишь в сети,значит можешь себе позволить глоток не одеколона.Кружку из под одеколона выбрасывай.Ради интереса можешь попробовать.Налей одеколон,выпей,а лучше вылей.Вымой кружку и налей туда чай,поймёшь.И не бери свою любимую кружку,а то будешь потом на меня ругаться.Кружку не отмыть.
Противно пить "борис федырыча",а одеколон,особо гвоздика,одним выдохом комаров отпугивает
когда выпьешь спичку ко рту не подноси взорвешься)))))))))))
да, не неочень, если голова сильно болит)))
Юрий Погудин
От соседа всегда прет, а мне противно
неа с сахарком идет тока так.
первый раз неприятно, потом втянешься :-)
Alisher Sherbek
Совсем наоборот и в туалете потом запахан приятный !
Талипов Габит
Порадовал!Своим вопросом,довно так внутренне не улыбался
знаешь это смотря какой пить...